Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 21 неделя Рязань

роллы))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
в первую беремку безумно тянуло на ананасы....хотя раньше я их терпеть не могла...
сейчас на всё подряд)))))
0
24.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
все подряд))это хорошо.у меня прям фобия-много наберу(((стараюсь мало есть...но от ролл удержаться не могу,ооочень много ем))а с дочей яблоки кислые и борщ ела)
0
24.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я прям сама роллов захотела...пойду мужа уговаривать на дом заказать))))
0
24.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
и я заказываю домой,время сходить нет))и вассаби с соусом побольше...ух.хочу еще...)))
0
24.09.2011
ой, девочки я хочу всё подряд, причём до трясучки!!! Это наверное ненормально! Шоколад ем плитками!
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
да все в норме)))я с дочей так же ела))
0
25.09.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Дели

А я  очень соевый соус люблю с куриным филе, режу курочку кусочками, мариную в соусе и на шпажки нанизываю потом на сковородочку с двух сторон поджарю, а на гарнир пряный рис и салатик  с зеленью и с горчичным маслом... как говорит дочька : -это просто бомба,а шашлык ze best!  мамуля ты умничка. Только что ужинали этой вкуснятиной! А тянет на мясо,очень ! шоколад!

0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
)))
0
25.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
А мне на пицу тянуло и хочу сейчас,с мужем сходила,но еще хочу.
0
24.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
и я ем,а еще хочу))
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск
на  все  -  это ужас какой-то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  начинаю завидовать тем , у кого был токсикоз...
0
27.09.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
Ой,а я тож роллов хочЮ)))
0
24.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
мммням))приезжай в гости в рязань и сходим)))
0
25.09.2011
боюсь 20!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи