прям ничего не хочется....................(((((((
ни гулять,ни учиться,а скоро сессия...(((хочется только лежать((
Что со мной интересно?(((
прям ничего не хочется....................(((((((
ни гулять,ни учиться,а скоро сессия...(((хочется только лежать((
Что со мной интересно?(((
так я не сплю а просто лежу...аж кости болят а вставать лень((эх!Ну где же и моё настроение?
элевит,йодомарин.кушаю все все...ну прям напасть какая-то
у меня перерывами!то ношусь готовлю-убираю и сил море и настроение класс неделю-две,а потом снова кровать,кровать,кровать...
Конечно)))!!!Весна скоро)))на шашлычки на дачу рванем))
Ой)))Как клево))Будем кушать пока можно,а то кормить скоро))
наверное, ты беременна!:) ну и чего растраиваться? все будет хорошо!:)