прям ничего не хочется....................(((((((
ни гулять,ни учиться,а скоро сессия...(((хочется только лежать((
Что со мной интересно?(((
прям ничего не хочется....................(((((((
ни гулять,ни учиться,а скоро сессия...(((хочется только лежать((
Что со мной интересно?(((
так я не сплю а просто лежу...аж кости болят а вставать лень((эх!Ну где же и моё настроение?
у меня перерывами!то ношусь готовлю-убираю и сил море и настроение класс неделю-две,а потом снова кровать,кровать,кровать...
наверное, ты беременна!:) ну и чего растраиваться? все будет хорошо!:)