Оцените)))В фотоальбомах)))
Только для друзей.кому интересно-добавляйтесь!Всегда рада пообщаться!
Оцените)))В фотоальбомах)))
Только для друзей.кому интересно-добавляйтесь!Всегда рада пообщаться!
Пуз у тебя прям уже очень круглый))). Скоро пупок начнет вылазить, скажет "ПРИВЕТ!
, сколько лет, сколько зим...." . Спецодежду уже покупаешь?
Ага, круглый такой пуз:)) Мило:)) Может девочка у тебя:))
ну на узи сказали вроде доча))в пятницу ещё узи,надеюсь скажут кто-кто в пузике живет))А пуз кругляшок стал и пихается во всю!ттт!!!