ТОРТ!!!Шоколадный,с бисквитом и кремом.......
...))
Позвонила маме,объяснила,она обещала купить.ну,думаю,не то купит,да и ладно-главное ТОРТ!!!
Прихожу к ней,а там тот самый торт из мечты
МАМОЧКА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!
Съели с племянником весь-пол кило...ммм...потом еще крыжовник собирать пошли-я и его наелась)))Класс!!
Последни 3 дня ем только арбуз,один раз кашу ела,а так в основном только его.ничего чет не хочу...а вот седня тортик))
