я родила:)
Зая!!!!!!!!!!!Ура!!!!ура!!дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!свою малышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нетерпится узнать,подробности))Ведь ты так волновалась)))))))))))) Так здорово ,что все хорошо!!!!!!!!!!!! Здоровья Тебе и малышке твоей!!!!!!

Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа.
Так лишь только раз бывает
С появленьем малыша.
Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам троим!
Поздравляю от всей души!!!
Безумно за вас рада!!!
Всего самого лучшего и побольше вкусненького молочка=)))))))))))
Теперь ты, Мариночка, стала мамой,
И, наконец, сбылась мечта.
Все девять месяцев упрямо,
С надеждой, трепетом ждала.
Любовь к ребеночку проснулась
В тебе, Марина, уж давно.
Но все же душу всколыхнуло
Родное детское тепло.
Родился маленький комочек,
И застучали вдруг сердца.
Ведь это чудо - ваш цветочек
Похож на маму и отца.
А времени пройдет немного,
Улыбкой первой озарит,
И ручки к матери протянет,
И, словом первым одарит.
Ты будешь снова прижимать
Дочурку к сердцу осторожно,
И от беды оберегать,
Насколько это все возможно.
Пускай растет скорей дочурка
И радует собой нас всех,
Пусть сила будет у девчушки,
Здоровье, ум, веселый смех!
Урааааа))))))))))
От всей души поздравляю))))
Счастья, здоровья и на вашем пути пусть всегда втречаються только добрые и отзывчивые люди))))) Растите большими, здоровенькими и красивми))))

ПОДРАВЛЯЯЯЯЕМ)))))))))))))))))))))))

поздравляю!!!здоровья вам и вашей доченьке!!!
Поздравляю, поздравляю!!!!! Растите большими и здоровыми на радость папы с мамой
Мариша!!!! Ура!!!! Поздравляю!!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!
поздравляю от всей души с рождением дочки

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!! Наконец мы все дождались и твоей малышки!!! Поздравляю!!! Очень рада за тебе!
УРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Теперь у тебя львица!!! Ожидания позади и начинаеться новая хорошая жизнь!!! Рада за тебя очень Мариш!!! Еще раз поздравления!!!
От всей души поздравляю с рождением малышки!! Пусть у вас все будет хорошо!!!!
Поздравляю!!! здоровья маме и малышке!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ростите здоровенькими
Умница, Мариша!!! )))))))))))) Поздравляю вас с дочей! Растите крепенькими, красивенькими и быстрей домой!! ))
Pozdravlyayu vas smalishko skoree vozvrawaytes' k nam))0
Ой...УРА!!!!!! Дождалася!!!!!!!!!!!Подравляю! Умничка! набирайся сил!)))))))))
Мариночка мои поздравления!!!!!растите здоровенькими, и большими!!!!!
Поздравляю=))) Крепкого здоровья и маме, и дочурке=)
Поздравляююююююю!!!!!!!!!!!!!!!! терпимо? :) сама рожала без обезболивания????
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

