Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Рязань

я родила:)

Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева

Зая!!!!!!!!!!!Ура!!!!ура!!дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!свою малышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нетерпится узнать,подробности))Ведь ты так волновалась)))))))))))) Так здорово ,что все хорошо!!!!!!!!!!!! Здоровья Тебе и малышке твоей!!!!!!

image


Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа.
Так лишь только раз бывает
С появленьем малыша.
Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам троим!imageimage

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

 Поздравляю от всей души!!!image

Безумно за вас рада!!!

Всего самого лучшего и побольше вкусненького молочка=)))))))))))image

0
26.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

Теперь ты, Мариночка, стала мамой,
И, наконец, сбылась мечта.
Все девять месяцев упрямо,
С надеждой, трепетом ждала.
Любовь к ребеночку проснулась
В тебе, Марина, уж давно.
Но все же душу всколыхнуло
Родное детское тепло.
Родился маленький комочек,
И застучали вдруг сердца.
Ведь это чудо - ваш цветочек
Похож на маму и отца.
А времени пройдет немного,
Улыбкой первой озарит,
И ручки к матери протянет,
И, словом первым одарит.
Ты будешь снова прижимать
Дочурку к сердцу осторожно,
И от беды оберегать,
Насколько это все возможно.
Пускай растет скорей дочурка
И радует собой нас всех,
Пусть сила будет у девчушки,
Здоровье, ум, веселый смех!

0
26.07.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Урааааа)))))))))) imageОт всей души поздравляю)))) imageСчастья, здоровья и на вашем пути пусть всегда втречаються только добрые и отзывчивые люди))))) Растите большими, здоровенькими и красивми))))image

0
27.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

imageimageПОДРАВЛЯЯЯЯЕМ)))))))))))))))))))))))imageimage

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

imageпоздравляю!!!здоровья вам и вашей доченьке!!!image

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageПоздравляю, поздравляю!!!!! Растите большими и здоровыми на радость папы с мамой

0
26.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Мариша!!!! Ура!!!! Поздравляю!!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!image

0
26.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Ну наконец то встретились!imageПоздравляю!image

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

поздравляю от всей души с рождением дочкиimage

0
27.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

image

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ура!! Наконец мы все дождались и твоей малышки!!! Поздравляю!!! Очень рада за тебе!

 

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ну вот и свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

УРАААА!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Теперь у тебя львица!!! Ожидания позади и начинаеться новая хорошая жизнь!!! Рада за тебя очень Мариш!!! Еще раз поздравления!!!

0
26.07.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Тула

От всей души поздравляю с рождением малышки!! Пусть у вас все будет хорошо!!!!image

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! здоровья маме и малышке!!!image

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ростите здоровенькимиimage

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Умница, Мариша!!! )))))))))))) Поздравляю вас с дочей! Растите крепенькими, красивенькими и быстрей домой!! ))

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Артемовский

Поздравляю!!!image

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет)
Moi pozdravlenija:) U nas do4kam raznica 2 dnja:) teper budem rasti i radovat mam:)))
0
27.07.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

Pozdravlyayu vas smalishko skoree vozvrawaytes' k nam))0

0
26.07.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ой...УРА!!!!!! Дождалася!!!!!!!!!!!Подравляю! Умничка! набирайся сил!)))))))))

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Мариночка мои поздравления!!!!!растите здоровенькими, и большими!!!!!

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю=))) Крепкого здоровья и маме, и дочурке=)

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляююююююю!!!!!!!!!!!!!!!! терпимо? :) сама рожала без обезболивания????

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.07.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.07.2009
Хотела безумно... девочки...успокойте

Похожие записи