Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

7 месяцев или праздник для мамы...)

Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

чудеснинько)

мы когда на вднх были я на змейке прокатилась) весело было))

а еще мы там мп3 выйграли)

0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ох, я когда на змейку смотрела только, у меня дух захватывало))))

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

вот и со мной никто не рискнул прокатится, но я села в начало и 2 раза была вниз головой))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

класс какой) Муж молодец ))))

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, он , правда, был несколько недоволен, потому что ему было скучно, но держался и старался не показывать виду))))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ахахха ну зато тебя порадовал)

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага, для этого всё и делалось) Теперь я стала добрей и довольней и пытаюсь больше его радовать) Так и балансируем))))

0
19.06.2012
Купили рюкзак!!!)))) 7 месяцев. Умелки и фото

Похожие записи