Ну вот почему во время беременности у каждой женщины вылазит какая-то бяка. Вот у меня давление высокое поставили гипертоническую болезнь. Папа мой меня наградил этой бякой блин. Вот почему так. Все анализы и мазки хорошие только давоение (дай бог, чтобы все хорошее оставалось хорошим, а давление нормализовалось)
. Вчера ездили на дачу и вывезли бабушкиных заготовок, картошку, морковку. Муж наскакался, натягался в подвал всего этого добра. Дома приготовил нам на пару котлетки и гречку, полили все это дело гарладером и сегодян на работке буду лопать.
Иной раз под вечер живот становится такой тяжелый, что будто там гиря :) Мы набрали уже 4 кг. В 21 неделю пойдем на второй скрининг смотреть нашу дочу - капельку (хотим дочу просто). Придумали имена для дочи и для сына (посмотрим кто будет).
Уже просыпаюсь с желанием утром остаться дома и сидеть в декрете :)