Продуло правое ухо. Благо - выходной, и есть кому выйти погулять с ребенком. Благо мои родители всегда на эту тему большие энтузиасты.
Хорошо все-таки, что на прошлую зиму купила ребенку не комбез, а меховой конверт. Прошлой зимой: запеленала, завернула в одеялко, положила в меховой конверт, конверт - в коляску - красота. И этой зимой сгодился. Подстилаю в коляску, укрываю ножки, на весь рост его хватает. Спит ребенок на морозе - благодать...