13 лет

Все навалилось.....

Забей! Думай только о малышоночке! 2 недели назад нас наш папашка вообще бросил(бурная личная жизнь, мы мешаем). Я вкалываю, чтобы обеспечить дочу, мои родные взяли кредит, и теперь мне им надо помогать. А до декрета 3 недели осталось. И ничего! Я знаю, что все будет хорошо, все наладится. Важен только малыш!
03.12.2010
Я верю, что все будет хорошо!!!Не может быть иначе!!!! Просто знаешь, как хочеться, чтоб тебя просто выслушали.....
04.12.2010
Ой, к сожалению знаю... И уже не надеюсь быть услышаной и хотя бы чуть-чуть понятой, особенно мужчинами. Как сказала моя подруга, чтоб мужчина понял, что такое роды, надо ему в зад зонтик вставить, раскрыть и медленно вытаскивать.:-) А уж каково это быть беременной-им никогда не понять.
06.12.2010
Мой муж любит поучать меня (хотя фактически на пол года младше меня))) а у меня в последне время что-то с настроением творится: на все реагирую вспыльчиво, резко, многое раздражает! Все говорят: "вот родится малыш и ваша жизнь круто изменится!" Но моя-то уже изменилась!!!! Сегодня в магазин сходила, такое чувство что подвиг совершила, устала! А он как не бывало на работу ходит и по вечерам спрашивает, что это настроение такое колючее! Наверное все дело во мне, гормоны и т.д. но иногда убить его хочется, как начнет говорить что и как надо было делать!
03.12.2010
Не нравится что-то, пусть сам сделает.......Ему не понять состояние беременяшки, даже когда иногда сложно с постели сползти..... А поругатся может и стоит, нет скорее аргументированно донести свое видиние, ну не может беременная женщина быть одновременно пылесосом, стиральной машиной и кухонным комбайном:)))). Я например всегда прошу помощи, а если бурчит, просто ложусь и ничего не делаю......, приготовить муж умеет, посуду вымыть тоже, поубирать в квартире тоже. Если сейчас не договорится о помощи, после рождения манюни будет сложнее, потому-что даже времени на разговоры не останется......будет одно желание выспаться.....
03.12.2010
Простыла.....