Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

Вопросы по результатам скрининга

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Маш, у меня тоже многих не было!!! Даже сердцебиения не было на первом УЗИ! Хотя у многих уже пишут!!! 

Носовые косточки НА ВТОРОМ узи измеряют) Но тоже, не факт, что в заключении напишут. Мне вслух говорили, а уж что написали - не помню.

Скрининга же 2!

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Просто я читала скрининг девочки, который делали на сроке 12 недель. и там все показатели уже были.

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Хм...странно...
Может, в каком супер-пупер центре делала....

Где аппаратура позволяет, может и видят такие показатели.. В простых ЖК - вряд ли. 

0
08.02.2013
Отчет о первом скриниге. Результаты первого скрининга. Окончательное.

Похожие записи