Почитала на сайте результаты скрининга других мам и обнаружила. что у меня в заключении УЗИ не написаны некоторые показатели. Что же делать? Или они не все пишутся?
Эхографические маркеры, носовые кости
Как быть?
Почитала на сайте результаты скрининга других мам и обнаружила. что у меня в заключении УЗИ не написаны некоторые показатели. Что же делать? Или они не все пишутся?
Эхографические маркеры, носовые кости
Как быть?
Маш, у меня тоже многих не было!!! Даже сердцебиения не было на первом УЗИ! Хотя у многих уже пишут!!!
Носовые косточки НА ВТОРОМ узи измеряют) Но тоже, не факт, что в заключении напишут. Мне вслух говорили, а уж что написали - не помню.
Скрининга же 2!
Просто я читала скрининг девочки, который делали на сроке 12 недель. и там все показатели уже были.
Хм...странно...
Может, в каком супер-пупер центре делала....
Где аппаратура позволяет, может и видят такие показатели.. В простых ЖК - вряд ли.