по рецепту Леночки http://www.babyblog.ru/com/cookingbook/271497
вчера все съели минут за 10,оооочень вкусно и очень быстро и легко делать!!!!!
на Новый год буду тоже делать!!!Всем советую и рекомендую!
по рецепту Леночки http://www.babyblog.ru/com/cookingbook/271497
вчера все съели минут за 10,оооочень вкусно и очень быстро и легко делать!!!!!
на Новый год буду тоже делать!!!Всем советую и рекомендую!
правда,делала 10минут,получился оченьвкусный,толькознаешь,я положила 125 грсахара,оочень сладко,даже притарно получилось,завтра буду делать вполовину меньше сахара