Войти

комплиментище

да фиг с ней, главное к косметологу пойдешь и будешь любить себя любимую!!!

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасиб,Юль,уже запиалась:)

0
03.02.2009

тож хочу, куда бы Василиску деть?

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

я мужа уговорила в Сб гулять пойдет ,а я н 1,5 часика сбегаю

0
03.02.2009

мне 1.5 часика не помогут :))

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

да мне тоже не особо,ноесли хотя бы раз в недельку

0
03.02.2009

эхххх

0
03.02.2009
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

о-о....это она специально так сказала....

0
04.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасиб,дорогая!

0
04.02.2009
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

мне кстати тоже 28, даже и не верится!!!

0
04.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ага,а в душе шешнадцать,ну может 20,не больше!ты замечательно выглядишь!!!!!!!!!

0
04.02.2009
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

спасибо, Оленька, взаимно.....

Это пусть остальные свой возраст подсчитывают, а нам по 20 не больше (:

0
04.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

согласна

0
04.02.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

Оль, ну тебе никак не 28! Я думала меньше! Стеснялась спросить почему-то)))))

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Наташ,спасибо огромное,в июне 28 будет!

но к косметологу все-же записалась,а то уже почти год не была,вот и постарела:)

0
03.02.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

Да, я поняла что тебе 27 еще))) Описалась! А  для меня что 27, что 28! Все равно моложе выглядишь) А косметолого не повредит))) никому

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасиб,Натуль,уже записалась,в Сб пойду:)

0
03.02.2009
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

А мы ровестницы ;) Люди вокруг часто отжигают :) то несколько лет прифигачут, то еще больше отнимут :) В роддоме чуть ли не в ветераны ВОВ записали :) а на улице тетки шепталис, мол такая молоденькая, а уже с ребенком :))))))) А на работе вообще записана в категорию женщин без определенного возраста и пола :)))) Так что все это ерунда :)))))

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Ариша,спасибо большое!я наверное тоже без определенного возраста,то 24 дадут,то вот как видишь 30:)

согласна,ерунда!

0
03.02.2009
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

У большинства людей отсутствует чувство возраста :) кто-то его по поведению определяет, кто-то пытается по внешности :) так что это гиблое дело :) так и будут все отжигать до пенсии :)

0
03.02.2009
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Приятно конечно когда меньше лет дают, но мне нравится фраза что-то типа того: в 20 лет красота женщине дана от природы, а в 40 лет-это у же результат работы над собой. Не помню дословно, но смысл в этом. Так что после 30 лет-косметолог наш лучший друг:)). Мне 30 и я уже с ним дружу:))

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

придется тоже подружиться,чобы старше не выглядеть,просто мне все всегда дают меньше,вот и расслабилась:)

0
03.02.2009
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Да и мне тоже меньше дают, у меня еще голос, особенно по телефону, молодой. На работе уже надоело что меня за секретаря принимают, хотя я гл. бух)))

0
03.02.2009

Оля, меня такие люди всегда бесят!!!! 

Надо было сказать, а я думала ты на пенсии!!!!

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Ань,меня тоже бесят,да пусть хоть на 40 выглядит,ябы никогда так в лицо человеку не сказала!а ей хотелось потом сказать

0
04.02.2009
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

o boje...buvayt ludi takie beztaktnue-ya na nih ne obraway vnimaniya 4evo i tebe covetuy

0
02.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасибо,солнышко,вчера так долго в зеркало рассматривала,вроде и правда не выгляжу на 30

0
03.02.2009
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

olka racmiwula tu menya...tu prekracna vuglyadiw ne gruzic iza vcyakih vuckazuvaniy....

0
03.02.2009

obozhaesh' tex komu za 30

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

да,нет,просто сама пока хочу чуток повременить,а 30-прекрасный возраст и тем кому за 30 тоже!просто всему свое время!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.02.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

Ну, 27-30 особой роли не играет.

Я тебя только на фото видела. и то, что видела очень нравится! Хорошо выглядишь.

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Оксана,спасибо большое!приятно слышать от тебя такие слова!

0
03.02.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

надо и мне к косметологу, денюжки надо, дождусь зпл мужа и пойду, посмотрела ваш альбом - хорошо выглядите, маникюрше в глаз, чтоб выглядела старше

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

МАрина,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!в след.раз дам:)

мужу рассказала-смеялся,говорит вот у вас женщин проблемы,но деньги дал на косметолога:)

0
03.02.2009
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

Злая девушка попалась.... она не довольна собой, сразу видно

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасиб,Танюш,я тоже так подумала

0
03.02.2009

разве это такая существенная разница :)))) 2 года всего!

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

когда тебе 28,то 2 года существенная разница,по-крайней мере для меня

0
03.02.2009

девушка дура. Ей самой далеко не 30, а больше, потому что у нее с глазами проблемы уже....

Позавидовала вот и все. Оль, в последнем Космо есть статейка "Топ веселых и находчивых ответов". Я прямо выучила все эти ответы, чтоб таким нахалкам отвечать! )))) почитай - суперрр!!!

0
03.02.2009
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

ой и мне скоро 28:)

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

молодухи еще!

0
04.02.2009
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

не говори:)

0
04.02.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

недалекая она)

0
02.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

эх,Надь,спасибо конечно,но все-таки значит есть повод задуматься

ПЫСЫ-но я бы так никогда не сказала

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Тань,спасиб,это точно,надо искатьво всем плюсы,а то я уже давненько не ходила

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Настенька,спасибо большое!

дааа,маникюрша отожгла,вот она по-этому и сидит маникюр делает, а не головой работает

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Лиз,да я тоже особо не переживаю,как не приятненько просто:)

всем же хочется выглядеть помоложе:)

0
03.02.2009
я ЛОХ,нет я Лошара аааааааааааааааааа

Похожие записи