уложила Варьку спать,сама пошла в тубзик,пардон,иду по коридору в трусах и майке-открывается дверь,и блядь,курьер Варе книжечки принес,я в шоке(у нас консъерж,домофон внизу и еще около лифта,дверь я забыла закрыть)
Курьер получил моральную травму)))))
Догоняла тоже в трусиках и маечке?
мда... не зря же ты в КС сидишь :) Не зря. Но показывать своё исхудавшее тело всяким там курьерам не стоит.
А ты случайно не предупреждала не звонить в дверь?
Иванн,нет не предупреждала.я ждала звонков и как минимум трех-в 2 домофона и в дверь:(он бедняга от моего тела ипугался и убежал,догонять пришлось:))))
:)
Просто бывают ситуации, когда мамы просят не будить малышей и не звонить в домофон. Тогда многие не достучавшись просто заходят :)))
я тож так хожу, ну или в шортах коротких, и вот думала все время, ща бац, муж с напарником придут на обед(было пару раз) или моюсь, а у нас двери рядом, а я не закрываю ванну, тк Тёма разорется, вот и думается мне придут так пообедать и я тут ....блин...
а как так получилось, что дверь не заперта?
Оль, наехала бы на него, что в дверь звонить нужно. А то вломился как бандит!
Нифиасе!!!! Почти стриптиз)))) Дверь не закрыли? Ну а без звонка то чё переться в чужую квартиру....
вот это дааааааааааа, хоть бы постучался...
а что за книжечки, Оль? где ты заказывала?
Валя,я заказывала школу семи гномов,это развивающие пособия такие,очень классные
ага,забыла,но факт втом что у нас консъерж,домофон внизу и еще около лифта,звонков не было
Оль, так у вас же тамбур есть. Интересненько, он наверное за время своей работы не узнал, что значит слово ЗВОНОК?
Кать,у нас консъерж,и 2 звонка-домофона с 2 дверьми перед квартирой-внизу и около лифта,пипец,даже не звонил
да забыла я!!!!!!!!!но у нас консъерж,и 2 домофона-внизу и еще около лифтов,блин,значит все двери открыты были
Валь,да я тоже обычно проверяю,а тут Варька капризничала и я забыла
