Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Филадельфия

Милый, милый...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Миное утро! У меня такая же ситуация с жизнью на земле. Яна маленькая звала "Далагой,кофя готов!"
0
02.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия
Интересно, в ее сознании это было такое очень длинное имя? ) 
0
02.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Нет,она хорошо строила предложения. Зато она год думала,что "питчас" (педчас) это такой страшный зверь,который приходит неожиданно и держит маму на работе допозна)
0
02.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Вот эти всякие детские восприятия слов, это же такая чудесная история ) 

Я вот в детстве Думала, что песня: "Ах вернисаж, ах вернисаж..." Это "Ах верный, Саш, ах верный, Саш."

0
02.05.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа
И да! Как я понимаю твоего мужа :) Я такая же непроходимая сова. А Коля у меня даже в выходные в 6 утра встаёт. У нас с ним разделение. Моё свободное время, когда я могу усесться за комп и заниматься всякой ерундой, — после 11 вечера, когда все уже спят. А колино — в 6 утра, когда все ещё не проснулись.
0
02.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Так мы так и делим рабочее время. Муж до утра, а я с утра. В кровати иногда час в общей сложности совместно проводим. В глубоко спящем состоянии ) 

0
02.05.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа
Милота какая :)
А Алисончик нам тут в последнее время создаёт атмосферу детского пансиона конца девятнадцатого века: "Нате, мама, держите, пейте!" "Папа, попробуйте печенье!" И откуда только взялось :)
0
02.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Из прошлой жизни может ? ) 

Как она у тебя уже говорит потрясающе, а я все жду и жду... 

0
02.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск
Какая прелесть! У нас папа тоже сова) Добудиться утром та еще задачка!
0
02.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия
Иногда не решаемая просто )))
0
02.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
хорошо-то как, Насть)
какое миное утро)
0
01.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ага, очень хорошо )

0
02.05.2015
Мама мальчика (12 лет)
Рассмешила, Настя, на ночь глядя))))
0
01.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Веселых снов ) 

0
01.05.2015
Мама мальчика (12 лет)

ещё рано))

0
01.05.2015
... фактов обо мне Развиваем мелкую моторику

Похожие записи