Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Филадельфия

День второй - пятница...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Много чего понравилось! Вид из окна с вашего рабочего места - это фантастика! Сейчас в поиске идеального медведя для своей дочки и ваш меня покорил )) В думках мягкий пол для деток и снова мне понравился ваш. ждем продолжения!
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия
Пол, вот именно такой на самом деле не рекомендую. По-крайней мере на возраст от 7 месяцев лет до 3 он совершенно непудобен. Мы его даже перенесли в комнату, где Ваня мало времени проводит. Все эти цифры и буквы он постоянно вытаскивает. И в присутствии ребенка невозможно спокойно поставить их обратно, они снова будут вытащены. Ну и, мыть под ним тоже не очень удобно, в силу его разваливаемости. Ищите лучше сплошные мягкие коврики только не тканевые, а пеноуритановые, не знаю, честно, как объяснить, вот им мы очень довольны. 
Вид из окна я тоже люблю. Мы даже окно заменили, было старое с деревянными перекрестьями, мы поставили не открывающееся — зато сполошное стекло.  И теперь сидишь как на улице. 
Но на самом деле у домов через дорогу вид намного лучше. Они окнами выходят на лес.А еще чуть дальше — на лес и речку. Как же я облизываюсь каждый раз на один дом, стоящий в лесу. Но он пока совсем за пределами бюджета.
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Даже такой вид из окна шикарен! Я работала в одном офисе где вид был на сосновый бор, я согласна была сидеть даже на южной стороне, но смотреть на бор. Про пол я думаю про однотонные плитки 60*60, но цены "кусаются" - от 25 долларов за 1 кв.м.
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Да, я тоже за вид из окна готова душу продать. А по поводу пола, не мучайтесь, дети все-равно наотрез отказываются находиться в специально отведенных для них местах ))) 

0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А я хитрее )) я его сделаю в зале
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия
У нас и в зале сын обходит это место )))
0
20.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Я так люблю такие душевные посты. Знаешь, читаю по несколько раз, то зашла написала, попозже еще покомментировала. Очень понравился ваш обнаженный мужчина на улице: это моя мечта, чтобы дети вот так могли бегать из дома в сад туда-сюда. Мишка в пижамке классный. Он для антуражу или вправду любит Ваня плюшевые игрушки? Я Яне с младенчества медведей покупала, и возили друзья со всего света. А она зайцев, оказывается, любит))
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия
На самом деле тут голышом не очень принято.  Мы как-то в канаду приехали, и я вижу, перед домом бегает девочка лет 2 голышом и поливает цветы, и у меня сразу в голове щелкнуло — ого, мы уже не в США... Но на заднем дворе немножко совсем можно и постриптизить ) 
Мишка прикольный, был куплен задолго до Вани. Ваня его сам из закромов шкафа вытащил, и туда поселил. Иногда его спать укладывает. Пару раз засыпал вместе с ним. Но вообще, не скажу, чтобы вот прямо любовь-любовь. У него пока вообще никаких особых игрушечных привязанностей нет. 
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Подумала, вот, а не показать ли наше количество медведей. Буду продолжать думать, но пока обещаний не даю ))

0
20.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Если покажешь медведей — покажу зайцев))




0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Дил )))

0
20.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Кто???
0
20.06.2015
Санкт-Петербург
Почтовая служба — это ЧТО-ТО!)))
Гусеница нереальная))) красивая))) Белкам и лисам с ней не тягаться!
Ваня какой помощник!)
0
20.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Голосую за белку-акробатку)
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия
Но голооодная ))) Всею петрушку мне портит.
0
20.06.2015
Санкт-Петербург
вот это печально...
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ничего, я могу и в магазине пучок купить, а гусенице, ей надо питаться. Ей же еще бабочкой быть ))) 

0
20.06.2015
Санкт-Петербург
буду ждать фото бабочки)))
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Так ведь, зараза, отъестся на моей петрушке, и улетит... ))))

0
20.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

То то мне мне мама вчера говорит, Настюша такой пост  интересный написала! Спрашиваю: "Мам, где, о точно 23 минуты назад!" "Нет, я же утром еще читала" Думаю, как это мама в будущее заглянула, а вон оно что Михалыч) 

Про почту ОЧЕНь интересно! Это точно не почта России!!!! (почта России это отдельная секта)))))

Ваня великий помогатор))))))

Ждём продолжение))))))

P.S. С нетерпением ждем продолжения)

0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Какая у тебя мама активная читательница ) Передавай ей привет )))

0
20.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ага, мама всё время книжное сообщество читает и несколько девочек отдельно, и отдельно девочка Настя ей нравится, открою большую тайну)))))) Обязательно передам))))

0
20.06.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл

Настя, вы прям заинтриговали вашей работой — столько писем вам приходит! Вы работаете из дома — в чем заключается ваша работа?

0
19.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Визовые вопросы, нотариат, переводы, подготовка документов для консульсчких учреждений. Как-то так примерно.

0
20.06.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл

А как вас клиенты находят? Есть свой сайт?

0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

По рекомендациям предыдущих клиентов. Сайта нет, хотела сделать перед тем, как сына родила, но я просто не буду справляться, если объем увеличится.

0
20.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

как у вас красиво, как в раю!!) спокойно, тихо и размеренно. Вид из окна шикарен!!! У нас всё горы, хочется иногда вот так равнину, чтобы идти и идти. А дома у вас там шикарный, вообще район мне понравился! Спасибо за пост! Удивилась, что Ваня даёт тебе спокойно повозиться в земле!

0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Вот как все-таки хитро устроен человек. 100% все, кто живет на равнине и твой комментарий прочитает, тихо сглотнет слюну от зависти — горные пейзажи... И вдруг раз, и надоели )))

Район очень удачный. Я много где бываю, и наш мне нравится больше всего, что я видела. Считаю, что нам невероятно повезло. Честно.

0
20.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

согласна, очень красиво, как в фильмах))) про благополучие))

0
20.06.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Мило)) Вот тебе и ресторан!А гусеница прям как у нас -яркая толстушка))




0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ресторан ресторану рознь... В этот не пойдем больше. Но там их еще много осталось 

0
20.06.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

И это прекрасно!




0
20.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чикаго
Я бы наверное не смогла встать в 5-30, если бы работала из дома, самое раннье когда мне поднимают дети это пол 7 утра и то хочу спать.
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Если бы это было единственное время, когда вы можете работать, встали бы, куда деться. Мамы, они  такие, способны на многое. 

0
20.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чикаго
Это точно.
0
20.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
хорошо как))
я еще приду сюда, ночью, потому, что по диагонали только — дитя требует внимания)
но даже от картинок и немножко слов, что увиделись сразу — хорошо!
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Приходи, Саша ) Я всегда рада...

0
20.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сама любила рано вставать, посидеть в полной тишине — это такой релакс. Но 5.35 ни разу не вставала. Красиво у вас, чисто. Про почту почитала порадовалась, жаль у нас не так...

0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ну, если бы мне не нужно было некое количество рабочих часов в запасе, я бы тоже в 5.30 еще мирно спала. 

0
20.06.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
А мы не в обуви, мы босиком ходим и дома и по дорожкам)))
Про почту понравилось. Своей-то почтой я очень довольна, но знаю, что она исключение, лишний раз подтверждающая правило.
Хорошо когда ресторанов много еще впереди) мой не любит. Говорит "дома вкуснее"))) так что редко ходим. Я чаще всего с подружками)
0
21.06.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Лисы и белки во дворе это нечто!Вообще частный дом для городских мам параллельная вселенная.
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Это точно. Я всю жизнь в глубине души мечтала жить вне города, и совершенно неожиданно оказалось, что мечты сбываются. 

0
20.06.2015
Новосибирск

Какие у Вас дни душевные! Спасибо, что позволили немножко окунуться в эту атмосферу!  smiley-embarassed.gif Все-таки повседневность у Вас значительно отличается от "тут", чуть-чуть необычно — непривычно что ли))). И столько зелени! 

Ваня с фотоаппаратом — просто прелесть!


0
20.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
так вот оно что! раскрыта тайна! полы дети моют, потому можно и в обуви ))
а на деле сегодня мела дорожку и тебя вспоминала.
хороший день
0
20.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Твои посты мотивируют просыпаться раньше))
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Только мотивируют, или реально способствуют? ) 

0
20.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Способствуют мотивации)
0
20.06.2015
Понедельник начинается в четверг... Суббота, она и в США суббота. Или день третий...

Похожие записи