Никогда не успеваю ни про что рассказывать.
Давайте хотя бы фотографии выложу, вдруг любопытно будет.
Ездили пару месяцев назад в научный музей в Филадельфию. Приценивались к экспонатам для будущего детального обсуждения.
А пока, как всегда, везде залезли и все покрутили.


Это мы внутри сердца. Можно пока гуляешь внутри всякие предсердия изучать и клапаны. Но я как их не знала, так, каюсь, и пребываю в неведении даже после блуждания по сердечным закуткам.

А это то же сердце, вид снаружи.



Тут сравнение размеров сердец разных животных и человека.
А на следующей фотографии девочка измеряет, сколько в ней литров крови.

В этом зале всякое электричество щелкает и сверкает.

Следом чисто мальчиковый зал. Поползать по самолетам, посмотреть двигатели.



Много Лего.

Маятник Фуко. Не на фотографиях впечатляет.

Дальше много космического и околокосмического.



Есть и совсем детский зал. Долго там бегали. 

Добрались до обсерватории. Но я так ничего и не разглядела.

А тут много всего про мозг и тело, и высокие технологии. Теперь можете уверенно утверждать, что вы меня насквозь видели.


Ну и пара видов Филадельфии. Фонтан у мэрии открыли, то ли к приезду Папы Римского, то ли просто совпало.




