... неделю назад было вокруг нашего дома.




А теперь на багрец природа переходит.
А мы на утепленные куртки.

... неделю назад было вокруг нашего дома.




А теперь на багрец природа переходит.
А мы на утепленные куртки.

Ах, какая красота! У нас тоже так было... "Но за окном то дождь, то снег" всю неделю...
Как вас заснежило.
Нам эту неделю теплую обещают - от 16 до 20 должна погода гулять.
Я почему-то думала, что у нас примерно одинаковая погода.
У нас нынче очень рано похолодало. А обычно тоже тепло ещё в это время.
Ммм, листики! Предпоследняя фотография классная! А у нас этот год почти без золотой осени. Сразу стало серо и слякотно. В компенсацию за чудесное теплое лето) Но немножко и мы успели погулять!

Да мы и не обижаемся мы, некогда нам:)) Мы летом сполна насладились, а теперь все по работам:)
Красивой и долгой вам осени!
Как замечательно-то!

Не перестану восхищаться краснотой этих листьев. Это тот самый сахар,благодаря которому из американских кленов делают сироп?
Главное золотко Ваня)))) А у нас сегодня дождь((((
Самое главное )))
а у нас заморозок. Но завтра снова обещают 20.
Ага, сама себе завидую в такие дни)))
Настюша, желаю, чтобы эта чудесная золотая осень продлилась у вас побольше)))))
Наше главно золото это наши детки