Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Филадельфия

Все золото мира

Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Ах, какая красота! У нас тоже так было... "Но за окном то дождь, то снег" всю неделю...

0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Как вас заснежило.

Нам эту неделю теплую обещают - от 16 до 20 должна погода гулять.

Я почему-то думала, что у нас примерно одинаковая погода.

0
19.10.2015
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

У нас нынче очень рано похолодало. А обычно тоже тепло ещё в это время.


0
19.10.2015
Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк

Нас вчера в Поконо заснежило)) - ездили любоваться красками :)

0
20.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ух ты. Уже готовить лыжи, значит? )

0
20.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ммм, листики! Предпоследняя фотография классная! А у нас этот год почти без золотой осени. Сразу стало серо и слякотно. В компенсацию за чудесное теплое лето) Но немножко и мы успели погулять!



0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Мне тоже она очень нравится.
Тут нереально красивая осень. Я каждый раз жду ее как маленький ребенок волшебства. На самом деле, она вот только-только начинается сейчас.
Жду пронзительно оранжевого и всех оттенков красного.
Но если бы пришлось выбирать между красивой осенью и теплым летом, я бы, конечно, выбрала последнее. Так что не обижайтесь на вашу слякоть )
0
19.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да мы и не обижаемся мы, некогда нам:)) Мы летом сполна насладились, а теперь все по работам:)

Красивой и долгой вам осени!

0
19.10.2015
Санкт-Петербург

Как замечательно-то!

В ответ вам сегодняшнюю питерскую осень:

0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ух, какая красота.
Все-таки - осень совершенно особое время
0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Не перестану восхищаться краснотой этих листьев. Это тот самый сахар,благодаря которому из американских кленов делают сироп?

0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ну, сироп собирают весной, из стволов, как сок березовый. Но листья, если их в руках помять, пахнут невероятно сладко.
0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Засуши мне там парочку и в конверте отправь)))

0
19.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Главное золотко Ваня)))) А у нас сегодня дождь((((

0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Самое главное )))

а у нас заморозок. Но завтра снова обещают 20.

Ага, сама себе завидую в такие дни)))

0
19.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Настюша, желаю, чтобы эта чудесная золотая осень продлилась у вас побольше)))))

0
19.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Наше главно золото это наши детки

Как ты права
0
20.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Такое красивое время)

0
19.10.2015
И у нас осень наступила Франклиновский музей

Похожие записи