У нас тут тыквенное безобразие потихоньку начинается.
Открыли сегодня сезон объезда окрестных ферм. Заодно бабушку с дедушкой к американским традициям приобщили.
Для фотосессии тыкв солнышка не хватило. Поэтому буду компенсировать его отсутствие наличием наших фотографий )








А тут мы уже третий год рост отмечаем...











