Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Филадельфия

И у нас осень наступила

Мама мальчика (14 лет) Москва

Вова бы за козочек да "за покормить травкой" душу продал. У нас даже на холодильнике магнит - я, муж, Вова и камерунский козел из контактного зоопарка, которого Вова ласково зовет "чейная козоц'ка, она мне понавилась" ))))).

0
27.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

У нас Ваня смело кормит всех, даже коров, хотя у меня сердце в комочек сжимается, когда он такой крошечный рядом с ними такими большими.
0
27.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Укротитель диих зверей ))))). Когда Вова этим летом дорвался в калининградском зоопарке до контактгого загончика с козочками, я думала, что я его оттуда не вытащу ))). Закормил и заобнимал всех. Коров пока видели 1 раз и с безопасного расстояния.

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

У нас тут живности много разной в окрестностях, даже жирафа можно покормить...
0
28.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Удобно )). Мы в этом году в московский зоопарк даже ехать не стали. Калининградским ограничились.

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Какие ваши годы )))
0
28.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Надеюсь, что ремонт зоопарка закончится в обозримое время ))).

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

А он на ремонте?...
0
28.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Частично. Посещать-то можно, просто неудобно.

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Понятно. Ну, будем надеяться на скорое окончание ремонта
0
28.09.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа

Ааа, какие тыквы бугристые, почти как зомби :)) Прям эталон для Халавина.
Ваня с дедушкой - прекрасные! Ну и ты тож, конечно, ничего :) Сено, романтика, и трактор такой, в духе поросёнка Петра.

И лама-пижама. И привидения на последней фотке - я хохочу

0
27.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, точно, малютка-Лама шикарный, а Ваня, как всегда, супер-звезда ))).

0
27.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Привидения, да. Особенно желтоглазый парень компанейский )
0
27.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Тыквы какие-то необыкновенные!

У нас тоже есть многолетний ростомер, пожарная лестница "до неба" около Филармонии).

0
27.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Тут миллион сортов тыкв. Это еще только начало самое. Через пару недель, будет намного больше. И, надеюсь, солнышко тоже будет. Потому что с ним, они, конечно, совсем иначе играют.
... "До неба" это же еще сколько расти )
0
27.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Класс))).

Да, ещё долго)
0
27.09.2015
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Красота! Обожаю тыквы во всех проявлениях. И мечтаю, когда Катя подрастёт, поехать в Людвигсбург (это от нас километров 500) на ежегодный тыквенный фестиваль. А пока на твои буду смотреть.

0
27.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

У вас не настолько активно? Мы за месяц не успеваем объехать все фермы в радиусе 15 минут...
Их тут почти столько же, сколько тыкв )
А какие тут пугалки...
Жаль фотографировать нельзя.
Ну и вообще, даже фотографиями не передать.
Есть, конечно, совсем не страшные и смешные.
А есть, мама дорогая...
Самая страшная в бывшей настоящей тюрьме в центре Филадельфии. У меня правда желудок внутри подпрыгивал, пока мы там весь лабиринт проходили. И так хорошо, когда наконец то выбрались ))))
0
27.09.2015
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Наши фермеры - скучные добропорядочные бюргеры, им не до развлечений. ))

0
28.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Слушай, сколько тыкв хороших и разных и красивых. А что из них делают, кроме как любуются?

0
27.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Готовят, и придомовые территории украшают.

Ближе к событию покажу. Наша улица вчера начала активно декорироваться. Мы эти выходные пропустили, но в следующие постараемся наверстать.

0
27.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

А я-то сразу в кулинарные фантазии))

0
27.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ваня с подобранными штанишками у ростомера просто прелесть! Вот ведь харизматичный парень растет!

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Спасибо )

0
28.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Ваня сам как тыковка в своей курточке)))

0
27.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

У нас в этом году все куртки получились тыквенные. И осенняя и зимняя. Есть у меня склонность к оптимистичным цветам )
0
27.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Удачно совпало, что еще и ребенку идет))

0
27.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

А главное, что еще и меры безопасности соблюдаются, в тыквокуртке ребенок всяко заметнее )).

0
27.09.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург

Боже,какие тыквы! Завидую страшно!!! Никогда столько тыкв и такого размера не видела!

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Это еще не самый большой размер )
0
28.09.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Не тыквы,а мечта же!!!Как с обложки журналов)))

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Да, они такие )
0
28.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Так хорошо вписались дедушка-бабушка-Ваня в фермеров на фотографии)))

0
27.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Им, конечно, тяжеловато было приседать, но чего не сделаешь ради удачного кадра )
0
27.09.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Челябинск

Сразу и настроение становится оранжевым! Люблю этот цвет! Ваня-фермер с бабушкой и дедушкой - красавцы!

0
30.09.2015
Погостил... Все золото мира

Похожие записи