Войти

И коротенько, фотографий на 40 про сентябрь, октябрь...

Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Не хотела бы я вечерком оказаться в парке скульптур)) он работает в темное время суток?

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Думаю, часов до 6. Могу уточнить этот вопрос. Мы ни разу там вечером не были.
0
21.11.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Глянь,если недалеко,просто интересно стало

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Ага, до 6. Примерно с 5 темно.
0
21.11.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Фогшллшгг7фф Отьф фььь7ррр65о

0
21.11.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Это Ева)

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

7 и 65 понравились особенно? )))
0
21.11.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Что-то вроде того))

0
21.11.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Танец медузы потрясающий! А от гигантских скульптур не очень приятное впечатление (

Классные рисунки на листьях ))

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Там и не гигантские есть ) Можно гулять только по основной части парка, где все в человечий размер.
0
21.11.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

У вас еще тепло, наверное ) А у нас уже минус 15, минус 20 ))

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

У нас в 20-х числа октября было очень хорошо + 25. А сейчас в районе + 14 - +17.
Но на следующей неделе все опустится до + 10.
И мы начнем замерзать ))))
Муж жил в США 5 лет, потом вернулся в Москву и попал на зиму. Как раз холодная была в тот год, заодно встретил меня, и сказал, нафиг-нафиг так мерзнуть, поехали жить в Америку.

0
21.11.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Да уж, главное, из осени в зиму мягко войти, а потом уже не страшно )))

0
21.11.2015
Fly
Алисончик, 13 лет 4 месяца Уфа

Фигасе какие скульптуры крупные. Американская готика выглядит совсем жутенько в таком размере.
Дарт Вейдер - зачот. Думаю, Алиска в будущем от такого не откажется))) А Колю в Чубакку можно нарядить.
И у тебя очень колоритный папа!

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Там есть номинация - общесемейные костюмы - приезжайте попробовать )
Папа да, всегда, всегда выходит на фото, как ни поставь. А я вроде вся в него, форма носа с тем же изгибом, но поди ж ты, этот дар не унаследовала. Мождет в бороде дело?
0
21.11.2015
Fly
Алисончик, 13 лет 4 месяца Уфа

Определённо в бороде!))
Да уж, семьёй можно феерично закосплеить Звёздные войны. Алиску ещё можно Йодой нарядить)

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Пока еще можно Йодой нарядить )))

Через пару лет уже не факт )

0
21.11.2015
Fly
Алисончик, 13 лет 4 месяца Уфа

Здоровский у вас пленэр, на листьях - это идея! а краски - моя боль(( Представляешь, во всех икеях в России они пропали дружно. Говорят, перебои с поставщиками. А мы вчера последнее додавили

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

С ума сойти, надо срочно в икею выглянуть, скупить запасы.
0
21.11.2015
Fly
Алисончик, 13 лет 4 месяца Уфа

У меня есть подозрение, что это только в России такие проблемы )

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Скоро выясним, обоснованы ли твои подозрения
0
21.11.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Как здорово, Насть)

Ваня так вырос)
Так насыщенно, ярко и интересно всё)
Спасибо тебе большое)
0
25.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Да, Саш. Не успеваю оглядываться. Ощутимо чувствую, как становится мой мальчик уже совсем большим.
0
26.11.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Знакомые ощущения. Такие они ... странные.

0
26.11.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Все прекрасные фото перебил один зад во всю стену океанариума и я смеялась весь пост,пока не увидела принцессу-воина))

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

А беременная женщина с разрисованным пузом тебя не впечатлила?
0
21.11.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Я и не поняла,что беременная

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Самая натуральная )
0
21.11.2015
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Насть, это что то потрясающее! Слов у меня нет! А твой МегаПозитивный пост задал тон моему утру)))))

Водолаз в аквариуме - нахохоталась вдоволь и девочка в костюме Дарта Вейдера - супер!!!!!

Дяденька с вилами это ж с картины Гранта Вуда!!!!

Тигрёнок Ваня само очарование!!!!!

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

А там весь парк на этом основан - Взяты знаменитые картины и воплощены в скульптурах. Начиналось все с картин Мане и Моне. Но постоянно дополняется, меняется и расширяется.
0
21.11.2015
Ника1313
Юлия, 39 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Все очень интересно - и океан, и листья с тыквами и красками, и скульптуро-зоо-парки - обо всем охота поподробней ))

Оооо, как порадовало непринцессовое иньское воплощение Дарта Вейдера! ))

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Мы тоже ей порадовались, когда увидели)
0
21.11.2015

Не могу отдельные фото выделить, все прекрасны. Как обычно, посмотрели с дочками. Спасибо за хорошее настроение.

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Заглядывайте еще )))
0
21.11.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Слушай,а Ваня в этот раз никакой критики не выдавал на "пикник на траве". Ну,типа там :тетя,голые сиськи, сидит"?))

0
21.11.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Это было до художественной галереи. Еще не дорос тогда )
0
21.11.2015
Ольга
Санкт-Петербург

Как всё ярко и жизнеутверждающе!!!! заряд бодрости просто)

Парк скульптур - так интересно, буду ждать рассказа.

Спасибо, Настя!

0
21.11.2015
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Здорово!!!!!!!! Хочу по вашим краям в следующем году проехаться.
0
21.11.2015
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Как здорово!! Такая яркая чудесная осень.

0
21.11.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Как у вас интересно и здорово! Парк скульптур поразил,вот это масштабы!!!

0
21.11.2015
Наташа
Левушка, 12 лет Славянск

Как здорово! Парк скульптур - класс. А океан...моя мечта, и лаванда,ммм...

0
21.11.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Сегодня Дарт Вейдер сделал наш вечер)

0
27.11.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Принстон. Я замерла

0
21.11.2015

Ох, как здорово!

0
21.11.2015
Я бы сказала: гусляр... Но, может, и соло на гитаре.

Похожие записи