Когда-то давно я ходила в хор петь. И хорошо пела, мне кажется, лучше всех в хоре, но преподаватель упорно ставил меня в самый задний ряд и сольных партий не давал.

В общем, ничего в пении не понимал, Пришлось даже забросить занятия с таким бесперспективным преподавателем.
Ну и понятно, у меня, как теперь принято говорить, на этой почве психологическая травма на вю жизнь. Не пою. Или исключительно для своих.
Едем вчера в машине.
Как -то беседа вывела на песни Максима Леонидова. Поставила с телефона Ване послушать про Девочку виденье, и про Если он уйдет... И тут на дороге связь пропала.
Ваня спрашивает, чего, мол, песни выключили. Объясняю, что нет соединения с интернетом.
Ну и начинаю мурлыкать про где-то далеко летят поезда...
И тут ребенок просит: "Мама, а ты можешь в своей голове отключить соединение с интернетом?.."

А в душЕ я пою...
В дУше не рискую. Услышать могут.

если я по этому поводу как то не переживаю, то муж периодически делает попытки и ему стражу же напоминают : папа не пой! Поженим/замуж повыдаем и видать тогда будем петь)