Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Про Алису

Мама мальчика (12 лет)

На то похоже, что скоро этого зайца поймать будет большой проблемой)))). Вы там уже хвосты во всю собираете). А вообще очень рада, что проблемы в кормлении нет, облегчение для мамы. Мой вот яйца не ест, а то бы я ему тоже овсяноблин приготовила, просто отличный завтрак, для детей самое то.

0
19.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

А ты не говори, что там яйца, может и пройдет номер, а?

Хвосты, ага, отрастают потихоньку. Но я бы, честно говоря, сама не догадалась, это знакомая в гости приехала, и зацепила на заколку.
0
19.11.2018
Мама мальчика (12 лет)

Я бы даже размолола всё до однородности, но ведь он и простые блины не ест. Беда, короче))).

0
20.11.2018
Нюрнберг

У нас с едой тоже всё ...было хорошо: и кашки, и овощи с мясом и даже суп, до того, как пару дней назад ребёнку дали попробовать крендель( Теперь только крендель и больше ничего а еду и между едой, ох(

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Крендель, это, в смысле, претцел?

Я бы вообще рядом с вашими бесконечными булочными отказывалась на другую еду смотреть ))

0
19.11.2018
Нюрнберг

Да, это самое( Вчера вообще вцепилась с целый, разломать не дала даже, даже сфоткали)

0
20.11.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Чудесный маленький человечек! В фиолетовом комбезе и шапочке - невообразимая прелесть :)

0
23.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

И такая сообразительная прелесть ) Мне кажется, Ваня в ее возрасте совсем не таким был. Начинаю верить, что девочки развиваются быстрее )

0
29.11.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Все мои знакомые девочки дают такое же направление для предположений )

0
01.12.2018
Санкт-Петербург

Милаха-то какая растёт! Характер очаровательный))) А есть что-то, в чём она такая же, как Ваня?

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Я думаю, что есть, просто сходства не так бросаются в глаза, наверное. Скорее, воспринимается как норма. А вот когда что-то несовпадающее, замечается сразу.

0
18.11.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Чебоксары

Как красиво и с огромной любовью написано!!! Люблю Вас читать)))

0
19.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Спасибо ))

0
19.11.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Замечательная! и так хорошо написано про нее :)

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Спасибо

0
19.11.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Какая славная мелочь растёт! И с бантиком - умилилась!

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Смешная, как все мелочи ) Многие Ванины шалости уже не кажутся такими умильными. А тут все что угодно прощается и нравится ))

0
19.11.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ох, какое же счастье! Тьфу тьфу на вас :)

0
29.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия
😊
0
01.12.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Чебоксары
0
19.11.2018
Про Ваню Пирог клюквенный

Похожие записи