4 года

Две большие разницы

Насть, класс ))) Очень живо себе всё это представляю )))
21.04.2020
Они настолько разные, что я иногда диву даюсь... Тебе, наверное, еще удивительнее, учитывая с каким интервалом твои товарищи на свет появились )
21.04.2020
Ага, и с каждым днём разница больше и больше)
22.04.2020
А слаймы-то хоть на славу получились?)
21.04.2020
Ты знаешь, в силу полного отсутствия у меня опыта по изготовлению слаймов не могу оценить их уровень. Но, мне кажется, обычные такие слаймы...
21.04.2020
Прекрасно ))) Настя, у нас похожая история. Когда Олеся проделывала подобные трюки, я, привыкшая к Диминым потрясающим способностям все рассыпать и ронять, только челюсть ловила )) Ну и ещё факт - Олеся, ни разу не разбила коленку (тьфу-тьфу), хотя была очень подвижной, но аккуратной. Дима же каких только шишек не набил, носился, не разбирая дороги, ноги не успевали за мозгом.
20.04.2020
У нас, оба, кстати, достаточно разумные в плане заботы о собственных коленках. У Вани вообще в первую очередь страх, а потом уже готовность что-то делать. Его Андрей на велосипеде кататься учил, вот реально с истериками. Везет Ваню, а тот от страха ревет. И у нас все новое, так, только через какое-то дичайшее продоление. Ну и, Ваня не упертый совсем, его практически нереально заинтересовать чем-то, чем он не хочет себя занимать (читай, что он не считает для себя сложным). Все развивающие тетради и 70% моих инициатив мимо или со скрипом. Еще он из разряда - поболтаться, пострадать, что ему скучно, и он не знает, чем заняться.. Алиса вообще из другого теста. Там заинтересованность во всем.
21.04.2020
«Не считает сложным» или, наоборот, считает? Ох, какие же все разные))) Как интересно это.
22.04.2020
Ой, да, наоборот, считает. А пока он не попробует, он считает сложным практически все. И еще, вот с ваниным характером вообще не реально было бы домашнее обучение делать. Это были бы каждый день битвы века. Он значительно охотнее включается в проект, и значительно ответственнее относится ко всему, если задачу ставит и объясняет другой человек.
22.04.2020
У Олеси похоже, только «считает сложным» заменить на «ей интересно». Если не сама заинтересовалась, а, допустим, я пытаюсь ей что-то подсунуть, будет из вредности упираться до последнего.
22.04.2020
По горячим следам