Войти
MisDi
Дима, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В ожидании чуда!

Елизавета
Полина Андреевна, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!!  super_smilies082.gif
0
30.04.2014
MisDi
Дима, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, Елизавета )
0
30.04.2014
Мила
Николай, 29 лет 2 месяцаДаниил, 11 лет 6 месяцев Тюмень

на узи  направляют на 12й недели по крайней мере меня так направляли. Поздравляю что так все хорошо сложилось 




0
08.08.2014

На первое УЗИ отправляют на 12-ой недели. А так поздравляю. Я сама  случайно узнала о беременности на 7-ой недели, а после аборта прошло всего 5-6 месяцев. Рада до безумия что господь дал ещё один шанс родить. И я очень счастлива. ПОЗДРАВЛЯЮ super_smilies082.gif  

0
03.05.2014
MisDi
Дима, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Cпасибо, Анастасия! и я Вас поздравляю!!! super_smilies086.gif

0
05.05.2014
Ксю
Саша, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

так здорово))

У меня живот чуть появился только месяцам к 5))

0
13.05.2014
10 неделя, полет нормальный!

Похожие записи