Войти
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

сегодня кормила и...

Здорово так....А мы пока не можем в полной мере это испытать..Лактазная недостаточность не дает..но я верю.......... 

0
10.02.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

терпение и труд все перетрут! успехов вам, не сдавайтесь

0
10.02.2012

Спасибо! 

0
10.02.2012
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

Не знаю насколько у вас это серьезно, но я когда сдала анализ на эту недостаточность, то тоже показало. Я всех нахрен послала, много информации перчитала, мамочек послушала и поняла, что не хрен сдавать всякие анализы, касающиеся ЖКТ. У ребенка до 8 месяцев эти органы в стадии развития. И все каждый день меняется - если сдавать хоть каждый день анализы - они будут РАЗНЫЕ!!! Так и вышло у нас все нормализовалось со временем без проблем!

0
10.02.2012

Ну у вас просто анализы были плохие или еще что-то??Мы стали сдавать,т.к у нас ужасное беспокойство после кормления всегда,ужасное засыпание,бурление у животе,малыш не досыпал даже близко к своей норме,глаза аж красные а спать не может...Я еле на нога держалась если честно. 

0
11.02.2012
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Когда во время беременности мне сестра говорила,  как это приятно! Я тогда не понимала ее, мол как может быть приятно когда ребенок кушает грудь?! Я думала о возбуждающей приятности и даже подумать не могла, ЧТО ТАКОЕ ПРИЯТНО! Вот они настоящие и чистые чувства,без грязи и пошлости!)

0
10.02.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

даааааааааааааа! нежная нежность, так сказать

0
10.02.2012
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Особенно когда они рычат, стонут и пукают при этом!)Смешнюли) 

0
10.02.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
в такие моменты вообще романтика:-)
0
10.02.2012
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

Ой, какая ты умница! Как правильно можешь сказать, что аж душа растаяла! Мой до сих пор сиську тягает, это так умиляет)))) И даже отказать не могу, как я его отучать буду, не знаю))))

0
10.02.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

я хочу попробовать с года постепенно отучать, а то как жеж на раюоту выходить

0
10.02.2012
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

У меня девчонки, с кем в роддоме была, без проблем отучили. Вернее у них дети сами отказались. В первую очередь они в течении дня перестали давть сисю, ну и детки сильно требовали, а потом ночью перестали брать. А вот мне думаю будет сложнее((( Видела бы ты, как он футболку оттянет, сразу две в обзоре и сидит смотрит то на одну то на другую, а потом так аккуратно начинает смаковать то одну то другую. А если серьезно намерен напиться молока, то обязательно вторую рукой держит. Я буду сестру ждать на помощь по весне, у самой психики не хватит отучать его)))

0
10.02.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
так забавно!властный мужчина
0
10.02.2012
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
А когда он видит как титя приближается, уже губки в трубочку складывает и дышать прям вслух начинает:) ммм, я сама стонать готова от счастья вместе с ним просто :)
0
10.02.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

ага ага! и глаза в 5 рублей от счастья, аж завидно становится самой

0
10.02.2012
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 4 месяцаКонфетка, 14 лет 6 месяцев Первоуральск

а моя подхахатывает, когда понимает, что титя приближается

0
11.02.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны


0
11.02.2012
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

обажаю такие моменты. особенно когда оба сразу грудь сосут 

0
10.02.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

двойное удовольствие!

0
10.02.2012
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 21 день Тюмень

да...и у меня такие же чувства...покушает и расплывается в улыбке,как будто в благодарность)))так тепло в душе сразу становится,чувствуешь себя самым нужным человеком на Земле)ну и конечно же самым счастливым)) 

0
10.02.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

 моя тоже расплывается от удовольствия, правда иногда грудь моя страдает от её сосания, но я рада что она ест:))) а ещё как улыбнётся в полусне...

0
10.02.2012
Светлана
любимый кузюнчик, 14 лет 6 месяцевКозявочка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

точно пишешь!!! я лишь недавно стала получать удовольствие от ГВ и почувствовала тоже самое))) жду теперь с нетерпением каждое кормление, даже ночью просыпаться не тяжело)))  

0
10.02.2012
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

 первого я не кормила, а со вторым сейчас наслаждаюсь.

0
10.02.2012
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва
И не говори, это такой кайф ))))
0
10.02.2012
нам жизнь для этого дана Вы молодая мама, если..........

Похожие записи