думала: как это приятно!!!
не ощущения, а эмоции.
смотрю на сына и прям кажется, что он с такой благодарностью ест. с таким блаженством и умиротворением. это такая нежная близость со своим малышом, что хочется крепко крепко его прижать и не отдать никому. а он все ест... глазки потихоньку тяжелеют... и он засыпает с улыбкой

