наш научился делать "брррю" губами. т.е. не говорить, а именно делать. как взрослый прям выдувает воздух, губы вибрируют получается звук. откуда он это взял не знаю
но получается очень смешно
вчера с мамой выяснили, что так он делает когда ему что-то не нравится. ругается так
но когда пришел муж и взял маллыша на руки, малыш абсолютно счастливый стал выделывать такие брррю, что слюни разлетались во все стороны
чем вызвал неописуемый восторг папы
да и свой тоже


