сначала не очень хорошие новости:

1.вот и я начала борьбу за молоко. точнее молоко в правой груди (которую он перестал брать). сама, дурилка, виновата.она не так быстро наполнялась как левая, ну я, дабы дать ей наполниться пропускала иногда ее очередь. а надо было наоборот!!! Глебушка еще ее не хочет брать. иногда возьмет, а иногда сутки может отказываться (даже если положить в положение как к левой груди). после того как сутки к ней не прикладывала, а потом сцедила всего 30мл. забила тревогу! начала пить лактогон, в четверг пойду к специалисту по гв.настроена решительно все восстановить. слава богу козявочке одной груди пока хватает
2.по-моему у нас усилились предвестники зубов. мы на весь дом хрустим прорезывателем, перестали сосать папины и мамины пальцы, а начали их кусать, при том довольно больно, слюни заполняют платочек за секунду.
почему эта новость в не очень хороший список попала?да потому, что ночи наши стали еще хуже, чем при коликах. при коликах он хотя бы лежа у меня на животе успокаивался, а тут он мне ни лечь ни сесть не дает. просыпается с криком. начал какать по ночам при этом сильно плача.жалко так, козявку
3. у козявки потничка высыпала на писюнчике, животике, спинке, чуть грудке, шейке и головке
. завра заварю лавровый лист. от подгузов пока придется отказаться (не представляю как без них, он так часто писает). наверно буду на сон одевать: проснется снимать и перед сном опять одевать. иначе спать он не будет воообще.
под памперсом на ночь бепантеном намазала, все остальное не трогала пока.
хорошие новости:
1.сегодня были. наконец. в гостях у деда мужа. их там большое семейство: дед, сестра свекрови, ее 2 сына. жена одного из них, 2 их дочери, пес и кот
квартира у них очень интересная. покойная бабушка миши очень любила собирать красивую посуду. Глеба с интересом все изучал. они все ему очень понравились. с рук ирины (жены двоюродного брата) не сходил. и с удовольствием играл с младшей их дочкой наташей (7лет). как он улыбался, смеялся, радовался
столько игрушек они ему показали. все пощупал и попробовал на зуб
. познакомился с животными, да еще и ушел не с пустыми руками, прихватив с собой пару игрушек
2.козявка сегодня с небольшой помощью мамы перевернулся со спины на живот через левый бок!!!
теперь ждем поворотов обратно. как сказала моя мама:"чтоб научится переворачиваться с живота на спину надо сначала на живот лечь"
ну и фотки для разнообразия
супермэн вылетает

от работы не отвлекаем, пожалуйста

ну и что что слюни напускал. аккуратно же лежат

ну и что это за фрукт?

оооооо, какие уши

модный сейчас дак фэйс

че эт такое у тебя на носу???

о! упало



глазки, вроде как мои, надеюсь такими и останутся ттт
Белое хозяйственное мыло помогает при потнице. Всегда им спасались
