Войти
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

Глеб и ко

♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

Какой взрослый парень )

А какой у вас рост ? 

0
27.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

вчера намерила 71см

0
27.03.2012
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

ого! мы на 7 см меньше .

правильно , настоящий муЩина и должен таким быть ) 

0
27.03.2012

а мы вобще на 12 см меньше)))

0
27.03.2012
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 4 месяцаКонфетка, 14 лет 6 месяцев Первоуральск

0
28.03.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ну вот нихоена ж себе))))))))))))))))) 

0
28.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

71см чистого пуха

0
28.03.2012
Оля
Катюша, 28 лет 1 месяцМаркуша, 14 лет 6 месяцев Москва

Какой высокий!!! Умничка, дай Бог здоровья :-)

0
27.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

спасибо, и вам!!! а вы сколько сейчас?

0
28.03.2012
Оля
Катюша, 28 лет 1 месяцМаркуша, 14 лет 6 месяцев Москва

69, 9700 :-)

0
28.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

недавно мельком видела пост одной девушки. у нее ребенок 1 год и 9 месяцев весил 10кг

0
28.03.2012
Оля
Катюша, 28 лет 1 месяцМаркуша, 14 лет 6 месяцев Москва

эх хорошо маме :-D а у нас на руках мышцы как у Геракла будут :-D

На самом деле ведь другая крайность, и мама этого малышастого наверняка тоже пережвает, хотя у меня дочь в год весила 10, а в 3 года 13,5 где-то...

0
28.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

переживает, конечно

0
28.03.2012
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 4 месяцаКонфетка, 14 лет 6 месяцев Первоуральск

как жених-то наш подрос Ну нереально длинныйА сколько весит?

0
28.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

8кг. атлет. подтянутый. задохлик, не дай бог, будет, как папаня в детстве и юности. пока жена не откормит

0
28.03.2012
Оксана
Владимир, 27 лет 7 месяцевАндрюшечка, 14 лет 6 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 8 месяцев Усинск
Ничего себе, задохлик:-)Нам бы такими быть... Мы при росте 65 см 6500 весили в 3 мес.
0
28.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

мы за пол месяца всего 500гр. набрали

0
28.03.2012
Оксана
Владимир, 27 лет 7 месяцевАндрюшечка, 14 лет 6 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 8 месяцев Усинск
А мы так за целый месяц набираем:-(
0
28.03.2012
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Таким взрослым кажется ))) Тяжеловато наверно уже на ручках? ) Ждете не дождетесь когда топать будет? )

0
28.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

ну он сейчас 8кг. наверно сравниваемся уже со сверстниками весом. руки уже привыкли. жду когда сядет хотя бы, а то играть неудобно с ним. лежать не любит, сидеть не дает, а на весу и его и игрушки не удержишь

0
28.03.2012
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

А у меня совсем крошка ) Если 6500 весит, хорошо ) Дома весов, нет, у педиатра на приеме узнаем. Девочки думаю все миниатюрные )

0
28.03.2012
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

аааа, Ксюша, это чем ты Глеб Михалыча кормишь??? У тебя молоко волшебное что ли? Моя козявина ест ведь каждые 2-3 часа, включая ночь, а набрала всего грамм 500 за месяц.  (одна радость для меня, что руки мои не оттягиваются)

0
28.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

мы этот месяц тоже мало набрали. так же 500гр. хотя ест частенько. бывает и через час. в рост, ьнаверно пошло

0
28.03.2012
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

Да, БАБУЛЕ вашей дай Бог здоровья крепкогоМолодец она у вас!

0
28.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

спасибо!

0
28.03.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

ээх.. завидую белой завистью наличию рядом с вами бабушки!!! Как же они помогают. С первым жили с бабушкой, т ак еду я не готовила, могла сходить куда-то без коляски. А сейчас тяжко...

0
28.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

да. у меня сын в основном на руках. мир познает. и спит не много. так что с бабушкой оооооочень даже хорошо.

но у нас в основном я с сыном в режиме нонстоп, а когда приходят бабушка и пробабушка, то я и с сыном и по дому.

0
28.03.2012
мамаИрина
Узловая

Какой жених!!

0
27.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

0
27.03.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

огого) блин, вообще не скажешь что 3,5 месяца) такой взрослый)

0
27.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

и не говори, Надь! жалко аж иногда, что пупсенком его не натискала. хотя он пупсенком то и не был

0
28.03.2012
Зара
Лола, 14 лет 6 месяцевФарух, 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Настоящий мужчина растет

0
28.03.2012
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва

боооольшой человек растет )))

0
27.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

человечище

0
28.03.2012
Ира
Давид, 14 лет 6 месяцев Павлоград

Большой мужичек=)

0
27.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

директор

0
28.03.2012
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Такой лапулечка! мамина копия!

0
28.03.2012
Анна +++
Настюша, 14 лет 6 месяцев Николаев (Львовская обл.)

симпатяга!!!

0
28.03.2012
первое открытие Бух.учет ДЗ№1

Похожие записи