

мама расплылася как мартовский кот от валерьянки




бабушка, отдай зубочесалку!!!



мама расплылася как мартовский кот от валерьянки




бабушка, отдай зубочесалку!!!

ого! мы на 7 см меньше .
правильно , настоящий муЩина и должен таким быть )
недавно мельком видела пост одной девушки. у нее ребенок 1 год и 9 месяцев весил 10кг
эх хорошо маме :-D а у нас на руках мышцы как у Геракла будут :-D
На самом деле ведь другая крайность, и мама этого малышастого наверняка тоже пережвает, хотя у меня дочь в год весила 10, а в 3 года 13,5 где-то...
как жених-то наш подрос
Ну нереально длинный
А сколько весит?
8кг. атлет. подтянутый. задохлик, не дай бог, будет, как папаня в детстве и юности. пока жена не откормит
Таким взрослым кажется ))) Тяжеловато наверно уже на ручках? ) Ждете не дождетесь когда топать будет? )
ну он сейчас 8кг. наверно сравниваемся уже со сверстниками весом. руки уже привыкли. жду когда сядет хотя бы, а то играть неудобно с ним. лежать не любит, сидеть не дает, а на весу и его и игрушки не удержишь
А у меня совсем крошка ) Если 6500 весит, хорошо ) Дома весов, нет, у педиатра на приеме узнаем. Девочки думаю все миниатюрные )
аааа, Ксюша, это чем ты Глеб Михалыча кормишь??? У тебя молоко волшебное что ли? Моя козявина ест ведь каждые 2-3 часа, включая ночь, а набрала всего грамм 500 за месяц. (одна радость для меня, что руки мои не оттягиваются
)
мы этот месяц тоже мало набрали. так же 500гр. хотя ест частенько. бывает и через час. в рост, ьнаверно пошло
Да, БАБУЛЕ вашей дай Бог здоровья крепкого
Молодец она у вас!
ээх.. завидую белой завистью наличию рядом с вами бабушки!!! Как же они помогают. С первым жили с бабушкой, т ак еду я не готовила, могла сходить куда-то без коляски. А сейчас тяжко...
да. у меня сын в основном на руках. мир познает. и спит не много. так что с бабушкой оооооочень даже хорошо.
но у нас в основном я с сыном в режиме нонстоп, а когда приходят бабушка и пробабушка, то я и с сыном и по дому.
огого) блин, вообще не скажешь что 3,5 месяца) такой взрослый)
и не говори, Надь! жалко аж иногда, что пупсенком его не натискала. хотя он пупсенком то и не был 