Меня сейчас разорвёт на куски от бешенства!!!
Я всё понимаю - все волнуются, ждут и переживают. Но вот мама мне сегодня позвонила 4 раза с вопросом: "Ну как? Чувствуешь что-нибудь?". Жена брата звонит ежедневно - "Ну чё? Есть какие-то изменения?" Подружки все звонят ежедневно: "Есть новости? А ощущения какие-то есть?"
Не, можно подумать, что я скрою от них свои роды! Или все думают, что я втихаря родила, а теперь сижу и радуюсь, и никому не говорю!!!
Или мне при первых признаках родов надо устроить телефонную конференцию, чтобы оповещать всех о том, "какие происходят изменения"?
УУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Не могу уже!!!! Все задолбали!!!!!!!
