Войти
жду девочку, 42 неделя Киев

Срывает крышу

Мама девочки (17 лет) Киев

Да я бы и рада им уже что-то сообщить, но пока решительно ничего не чувствую - ни пробки тебе, ни подтекания вод, даже живот не опустился, хотя ПДР 27.

И вот от ежедневного обсуждения этих пунктов меня уже просто плющит!!!

- А что, живот опустился?

- Нет.

- Странно... А воды не подтекают?

- Нет.

- Мдаааа.... А на пробку ничего похожего не было?

- Не было.

- Да ну что ж такое?

А ничегоооооооооо!!!!!!!!!!!

0
22.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Надо сделать запись на автответчике:"Не родила!" и не подходить к телефону!:))))

0
22.11.2008
Мама девочки (17 лет) Киев

Вот! Точно!!! Вот прямо сейчас и займусь!

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Обнинск

Держись это нормально я  просто не брала трубки чтоб не нервировали а когда рожала  выключила потом родила и обзвонила!!!! все эти "ну че" ну как" и прочее  достают сильно согласна!!! и НЕРВИРУЮТ!!! ДЕРЖИСЬ ЗАЙКА!!!!!

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Меня родные начали долбать таким вопросом так я им сразу сказала, что пожалейте меня не задавайте больше этот вопрос, если что я сама дам знать. а так не бесите иначе отключу телефон и все тут. Пока помогает.

0
22.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Оленька, мой совет - отключай телефон..и будет тебе спокойствие...я до сих пор так делаю  - хоть и родила почти 10 м назад..если не хочу говорить - не говорю..и весь ответ!

0
22.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

А у меня было желание на зло им не родить. Так и ходить вечно беременной!"

0
22.11.2008
Пользователь удален
0
25.12.2008
Опускание живота Жизнь не будет нормальной НИКОГДА?

Похожие записи