Войти
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород

Одни расстройства.

Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи
глупости какие я плавала и подруги моитоже вода никому не навредила пока, вы ж неолимпийские рекорды ставить там собираетесь. наоборот от отеков спасети веса не наберете + положительные эмоции
0
11.05.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород
Я вот тоже так думаю. И считаю, что от бассейа только + одни. Но как назло, туда нужна справка именно от гин. моей, а она не дает :(((
0
11.05.2011
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи
возьмите у терапевта и все. я так брала. или идите еще в какой-нить гдесправка санализами изнезависимой лаборатории подойдет
0
11.05.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород

Надо будет подумать над этим! Спасибо за совет! :)

А это действительно не вредно на последних месяцах?

0
11.05.2011
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

а что может быть там вредным? в воду ргожают. в воде все невесомое.вы можете просто лежать и ногами с руками дрыгать и то польза.

забыла сказать, а какже аква для беременных, получается  по раскладу гинеколога давно  должны были запретить

0
11.05.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород
вот я как раз на аквагимнастику и хочу!!! Уже несколько месяцев с ума схожу! Так тянет к водичке... 
0
11.05.2011
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи
не я бы советовала просто поплавать, эмоций получите больше, тем более с папой если будете ходить
0
11.05.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород

эх.. водичка водичка....

Спасибо за совет! ;)

0
11.05.2011
Оксана
Андрей, 19 лет 1 месяцМитя, 14 лет 11 месяцев Белгород
Я хожу в бассеин в "планета фитнес" на аква-маму. никаких справок не надо и ничего такого не спрашивают, а девочки ходят до последнего дня плавают. очень расслабляет. А по такой жаре так одно удовольствие поплавать в прохладной водичке))))
0
25.05.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород
оооо, очень интересно! А можно по подробнее ))) Где эт именно? Как там вообще? Что по цене и колличество занятий в месяц? Ой, а если можно в личку )))image
0
25.05.2011
Инна
Василий, 21 год 4 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцевПланирую Белгород
Плавание где я только не читала полезно на любых сроках, особенно в третьем триместре - загружает позвоночник который испытвает колосальную нагрузку. Врачи по ходу вообще не в теме.
Насчет веса - у вас ведь отеки есть, это раз, во вторых до родов осталось чуть чуть, кг. 10-12 обычно оставляют в роддоме. Ну, может чуть чуть ограничить себя, но не сильно, по моему все нормально для вашей фигуры вам можно набрать и 16 кг. там ведь разница у кого какой изначальный вес был.
0
23.05.2011
Боль! наши 30 недель!

Похожие записи