Войти
MissBeauty
Уссурийск

Анализ мочи...Соли(((.у кого так было?

Olechka
Виктор, 14 лет 8 месяцев Москва
у меня было, еще и кровь проскакивала иногда из-за этого, но воспаления не было. Врач сказал исключить помидоры и все томатное (пасту, сок, кетчуп и т.п), редис, чеснок, еще желательно острое, жирное и жареное ))) и еще я пила канефрон 2т*3раза в день
0
19.05.2011
suzdalka
Данила, 25 лет 2 месяцаМаргуля, 21 год 10 месяцевФедюшка, 14 лет 9 месяцев Мраково

У меня до беременности так было, периодически, мне назначали диету и все. На здоровье это никак не сказывалось, потом все само нормализовалось, теперь наипрозрачнейшая, ттт)))

0
19.05.2011
Инна
Эвелина, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 52 года 9 месяцев Можайск
у меня постоянно соль находили. Но моя гиня на это не смотрела. Я потом сама поняла от куда это. Минеральную воду люблю, вот от неё то такой результат !
0
18.05.2011
Анна
Елизавета, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 9 месяцев Москва
соли осцилатов - это вы поели, но не только соленое, а и содержащие витамин С. Забейте
0
20.05.2011
мне сказали на послежнем анализе, что я с пищей переборщила накануне. Думаю, это не серьезно 
0
19.05.2011
хочу шевелений! мой флешмоб)))

Похожие записи