Войти
Уссурийск

ха ха ха)))как бы еще заставить почитать его это)))

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн
вот после родов это уже что то новое))) забавные сравнения... очень жесткие, но , наверное, правдивые....
0
17.08.2011
Мама троих (11 лет, 18 лет, 4 года) Минск
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
17.08.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
когда была Б, читала это, вообще супер!
0
17.08.2011
Болит поясница.почему? Девочки помогите ))))

Похожие записи