Ирина Мама девочки (1 год) Чебоксары Буратино:) Бу.....ааааа...ти...но-вот так мы теперь поем:). Когда обидется, идет и встает в угол...один раз поставила...ну так...ради шутки, когда ревела каприза. И запомнила...обижается, идет в угол и стоит))))). Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЮльКА Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары ухахаха)) смешнючая Викуська))) 0 26.01.2012 Ответить Ветрянка Истерика Похожие записи Буратино Ледяная Москва «Буратино» Буратино в музее Глинки. как наказывать 1,5 годовалого ребенка? Ррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027