Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Первые шаги к отлучению от груди

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у нас ситуация один в один. вот сегодня 1 раз ночью я не дала грудь (был скандал) - но она пришла к нам уже к утру и у меня не было сил с ней бороться и я взяла ее к нам (дала грудь) - и мы проспали до 10 утра (мне очень хотелось выспаться). но понимаю,что надо пожертовать парой ночей,чтобы ситуация нормализовалась..
0
12.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, понимаю! Спать хочется безумно и так хочется уступить) Есть, конечно, минус небольшой. Раньше в выходные по утрам мы могли выспаться  всей семьей, даю грудь и еще часов до десяти все спали. Теперь он вот уже вторые выходные подряд будет меня около восьми, берет за руку и тащит на кухню со словами "кашка".... С другой стороны, выходные теперь такие длинные :))

0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
)) и моя просыпается и 1 делом кричит - Кашууууу!! ))
0
12.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Класс! Я вообще тащусь от того, что у нас начинается уже внятное общение и выражение своих желаний:)))
0
12.05.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

То есть вы кушаете только когда на ночь укладываетесь?

Ой... а у нас тоже фанат, но наоорот - может днем и на ночь без меня лечь, или я рядом, а он повертится и спать... А вот ночью и под утро... хныки, следы. зовет меня, при попытке утешить - "адянь!" кричит ("отстань")... Но я быстро сдаюсь...и даю)

0
12.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да, только на ночь! У него привычка, даже уснув, сосет и не хочет отдавать!!))
0
12.05.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
У нас та же история..особенно под утро. Я хотела чтобы муж мне помог, а то я не могу вынести сыночкины слезы:) он на мужа рассчитывать не приходится.
0
12.05.2011
Первое предложение... но какое! Оська

Похожие записи