Началась 19 неделя, почти пол срока за горами :) Уже чувствую шевеления, ососбенно активные они начинаются, когда старшенький начинает кричать или громко говорить. Чувствует пузожитель Активного братца :)
Безумно хочу узнать пол малыша... С первым пол мне сказали очень рано и даже указали на наследство стрелочкой, чтоб я вдруг не потеряла половые признаки ) А тут полная тайна!
6 ноября записалась на платное УЗИ (не могу больше ждать). Надеюсь, малыш не будет вредничать и покажется во всей своей красе! :)
Всем позитивных уикендов и хорошего настроения! :)

привет,красотка! девчонки частенько секретничают))) намёк поняла?)))