Алилуйя! Вот и мы, наконец, пошли) Правильно мама мне говорила, что эта девочка скорее заговорит, чем пойдет) Так и получилось. Пошли мы чуть-чуть еще недели полторы назад, но только недавно по-настоящему, проходит пол-комнаты, но быстрее доползти)) Поэтому в основном ползает. Но ходит неплохо. Надо практиковаться)
Год и три недели