Нам сегодня 35 недель. Переделанное КТГ.
Привет всем. Все-таки я отказалась ложиться в больницу из-за плохого КТГ(6,7 баллов), но согласилась продолжить ходить на капельницы в стационер. И вот два дня подряд делали КТГ, первый раз показало 8 баллов, а второй 8,9 баллов. Поэтому смею считать, что то КТГ(плохое) было ошибочным. Поэтому, девочки, если кому-то сделали КТГ, и оно оказалось плохим, то не переживайте раньше времени, а повторите сию процеду на следующий день. И все будет отлично! Очень надеюсь, что все у нас с масей будет хорошо. Кстати, нам сегодня 35 недель!!! УРА!!!
tata
да они его коряво делают! мне,когда делали,оставили лежать одну и ушли. сначала моя мелочь была спокойной,но как и мама,терпения она не имеет,через минут 10, она стала буянить,бить по этим штукам,не помню,как называются,так на бумаге такое скачки зафиксировали! всё сказали,хорошо,но я же видела,что придрались к этим "отклонениям". а они должны сидеть и смотреть из-за чего такое происходит,а всем лень! а потом докажи,что не внрблюд,что ребёнок просто стал драться с приборами =))))
17.11.2008
Ответить
Natalya
А мне УЗИ в 32 недели делали, а в 34 должна была на КГТ идти. Но т.к. по УЗИ полный порядок, и доплер тоже, врач КГТ отменила, сказала, что это лишняя нервотрепка... Нам уже 36, а КГТ ни разу не делала, может настоять на нем и сходить????
16.11.2008
Ответить
Катюша
КТГ надо делать обязательно, т.к. это наиболее достоверный способ определить есть ли гипоксия у плода или нет. На всякий случай, для себя.
16.11.2008
Ответить
Natalya
Я тоже так врачу сказала, а она говорит, что кровоток доплер показывает. И малыш растет такими темпами, что какая тут гипоксия??? У меня очень крупный карапуз...Но я сама на завтра записалась. Говорят там очереди, и несмотря на запись по часу люди ждут. Попробую прорваться, если не выйдет, всегда можно развернуться и уйти))
17.11.2008
Ответить
