13 лет

Девочки,срочно нужен ваш совет!

Ой,девочки,позвонила я гинекологу,а она меня только отругала и можно сказать заставила все таки ехать! Я еще предварительно прочитала кучу информации в интернете,всякие статьи на эту тему и решила надо ложиться! В общем то уже легла,привезли меня,оформили,вот лежу в палате с бабушкой,правда старенькая но ничего опрятная она и подвижная,в туалет сама ходит:)даже добренькая очень:) спасибо вам за комментарии
10.09.2011
Действительно лечат в терапии и действительно антибиотиками - по другому ни как!Я бы на Вашем месте перепроверила еще диагноз у пары специалистов. Но если все действительно так - обязательно надо лечится!Антибиотики назначаемые беременным на малыша не влияют, да и на таком сроке уже не страшно.
10.09.2011
А первоначальное направление в роддом осталось? Попробуйте без всякой скорой приехать в этот роддом, и что вам там скажут. Они ж , принимая к себе пациента делают обследование заодно и узнаете - есть у вас пневмония или нет. Или на крайний случай есть же инфекционные роддомы, если так не хотите в терапию.
10.09.2011
Беременных с пневмонией действительно в терапии лечат (если только родоразрешать экстренно не собираются), у нас по крайней мере так. А снимки рентгеновские можно после 20 нед. делать, если появляется необходимость. Вообще, думаю, с такими делами лучше дома не отлеживаться, мало ли что... Уйти из терапевтического отделения, если уж совсем в тягость, всегда успеете)
10.09.2011
Завтра в роддом!! ((( Молочница перед родами и "Залаин"