Войти
жду девочку, 39 неделя Владивосток

Завтра в роддом!! (((

Мама девочки (14 лет) Харьков
Капец, лечись! У подруги сестра так на 9 месяце воспаление легких подхватила, запустила дура и малая тоже родилась с воспалением. Конечно вылечили и ей и малявке, но приятного мало. Так что давай, не затягивай это дело, и выздоравливайте!
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
а какие симптомы были? температура?
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
ну сначала нос заложен и насморк,температура один два дня немного была не больше 37.2! а вот последнии пару дней уже кашель с мокротой и прям горло горит,но глотать не больно! она поставила диагноз только после того как послушала мое легкое
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
ппц...( 
Выздоравливай!!!
0
09.09.2011
В чем зимой собираетесь гулять? Девочки,срочно нужен ваш совет!

Похожие записи