Катюня Мышка-Аришка... Мама девочки (2 месяца) Рязань Зимний комбинезон ! Вот такой Финский комбинезон, нам ,привез наш дедушка..Теперь точно не замерзнем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему //*Еленка*// Запорожье Я бы тожене отказалась))))тепло будет!!!!!!!!!))) 0 19.10.2011 Ответить Катюня Мама девочки (14 лет) Рязань Ты в такой не влезешь))) 0 19.10.2011 Ответить //*Еленка*// Запорожье эх..........а так хотелось)))))))) 0 19.10.2011 Ответить Катюня Мама девочки (14 лет) Рязань Я пыталась ...на себя шапку напялить)))) 0 19.10.2011 Ответить Yana Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тбилиси Классный! Носите на здоровье! :))))) 0 19.10.2011 Ответить Катюня Мама девочки (14 лет) Рязань Спасибо!!!!! 0 19.10.2011 Ответить Людмила Ярославль Клевак! 0 19.10.2011 Ответить Катюня Мама девочки (14 лет) Рязань Он внутри такой мягенькииий.. 0 19.10.2011 Ответить Наша Аришка перестала любить купаться. Надоели дебильные советы!!!! или к нам заехал свекр.. Похожие записи Про зимние комбинезоны) Зимний комбинезон Крокид Зимние комбинезоны Зимний комбинезон. Я готова к зимнему сезону! не нарадуюсь комбинезоном! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027