Здравствуйте!
В последнее время мне постоянно хочется сладкого, просто до умопомрачения!
Готова продать жизнь за печенюшку и кусочек шоколада.. 
Я не беременна.. никаких изменений в образе жизни не происходило,ну кроме ,появления ,нашей любимой Мышки-Аришки.
Что со мной поисходит? Гормоны? Или может какие-ниибудь витамины стоить попить?
Или вообще..это какие нибудь ГЛИСТЫ МЕНЯ ЖРАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ????