Войти
Виктория
Александр, 14 лет 9 месяцев Симферополь

Голова просто кругом...

Так! Ходим и повторяем ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!))))))))  Но я так тебя понимаю, это очень тяжело, когда так все одно к одному! Твоя нервозность может быть еще за счет гормонов. Ты ж родила недавно, и организму нужно время чтоб перестроиться.  Так что я тебе совершенно точно говорю- попустит. Мои тоже только на руках, ТОЛЬКО! и спит, и бодрствует. Спит в кроватке ровно 5 минут. На руках или в коляске! Как он у тебя на улице спит?  Мой там может и 2 часа проспать. Но у меня еще плюс школьники...еще один и первоклассник. А ты вместе с малышом спишь? Я например иногда днем ложусь с ним в кровать, даю грудь, он ест, засыпает  и...и я вместе с ним могу поспать. А когда просыпается-сразу сиську даю. Так я могу поспать с ним лишних час-полтора. Может попробуй так? или пробовала уже.Плакать может-причин мульён. От коликов даешь что-нибудь? Валерианку попей, без фанатизЬму. И знаешь еще что...иногда полезно поплакать когда еще не накопилось до краев. Вот чувствуешь, что не справляешься-сядь и пореви. Адреналина меньше станет))))

0
18.12.2011
Виктория
Александр, 14 лет 9 месяцев Симферополь

Спасибо Тань))

Днем не могу спать хоть убей((

Да и дел хватает,приготовить,постирать и т.д. сама знаешь...теперь только одна отдушина компьютер,пока маська кушает или спит на руках))

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Куплю ка я новую кофточку,может хоть полегчает))))

0
18.12.2011

да не за что...я ж понимаю как тебе там одной с малышом тяжко! Я иногда просто забиваю на посуду например. Ну, насчет сна днем-ну просто полежать даже. БЕЗ КОМПА! Перегружаешь мозг инфой и от этого тоде начнешь психовать(( Просто полежи. А как на улице вы?

ПЫСЫ. У нас позавчерашняя ночь тоже на ногах вся пошла, плакал, точнее кричал как резанный, Я даже перепугалась...и на след. день тоже оооо...(((((накормила опят эспумизаном щас вот попустило)))

0
18.12.2011
Ksenia
Никита, 14 лет 10 месяцевКирил, 11 лет 11 месяцев Луцк

Во-первых вам надо выяснить почему капризничает ребенок, почему он плачет? Может животик? Но скорее всего это последствия ваших срывов, постарайтесь отдохнуть, за всякую цену.

Вообще все проблемы надо решать постепенно, а не все сразу, так легче.

И все решаемо, не переживайте, пройдет немного времени и все наладится

0
18.12.2011
Виктория
Александр, 14 лет 9 месяцев Симферополь

Спасибо вам большое за отзыв)

Манюня просто покакать не мог...

0
18.12.2011

Такое бывает у всех... Просто еще не привыкли к новому образу/ритму жизни, который поменялся за один день. Скоро привыкнете, и свободное время будет появляться и отдыхать будете! С момой помиритесь - это же мама... Попробуйте попить какие-нибудь успокоительные, при ГВ можно пустырник. И помните, что все дети вырастают - пройдут бессонные ночи, плачи, капризы... цените то, что есть сейчас, пока он такой и маленький и как никто очень нуждается в вас.

0
18.12.2011
Виктория
Александр, 14 лет 9 месяцев Симферополь

Спасибо большое,успокоительное все таки нужно))

0
18.12.2011
Показывает язык :) Плохо спит...

Похожие записи