Войти
Ирина
Макар, 17 лет 1 месяцИгорь, 14 лет Монино

Что такое не везет и как с этим бороться.

Ольга
Игорёк, 13 лет 5 месяцевКсюшка, 11 лет 4 месяца Монино
Бывает такое, когда все одно к одному.... Не расстраивайтесь! А по поводу второй ситуации, я обычно, если мне нужно деньги на карту положить, иду в сберкассу. Мне спокойней деньги кассиру отдать и получить сразу чек. А вообще лучше наличных нет ничего. Как у меня всегда говорит муж, случится что-нибудь с банковской системой и будем карту жевать.
0
05.07.2015
Ирина
Макар, 17 лет 1 месяцИгорь, 14 лет Монино
Спасибо! У меня сберкасса от дома далеко вот и решила в ближний банкомат закинуть. Вот и закинула теперь месяц без денег. "Супер экономия". И не говорите, точно, все всегда одно к одному!
0
05.07.2015
Сладкий стол Самая вкусная творожная запеканка!

Похожие записи