Хочу просто пожаловаться. Что то последнее время совсем не везет в плане финансов. Последние 2 неприятности. Вчера в сбербанк онлайн переводила деньги маме на телефон 400р и вместо 925 написала 926, уже на автоматизме, что мегафон это 926 у нас в семье у всех мегафон, а маме номер купили недавно и у нее мегафон 925. Деньги ушли в никуда, а что бы вернуть надо выписку по карте, а карта у меня Московская зарплатная и выписку можно взять только в Москве. Мне только дорога до москвы и метро будут стоить 300р.
А сегодня пошла положить деньги на питание на карточку 10000. Удобно расплачиваться в некоторых магазинах карточкой чтобы без сдачи, а банкомат съел мои деньги, написал технический сбой и деньги мне не зачислил. Позвонила в сбер сказали рассмотрят заявку в течении 5-30 дней. А наличных не так и много осталось. Блин!!! Ну что за невезуха?