Войти

Ароматерапия при беременности

я очень люблю ароматерапию, но в первом триместре её лучше не применять, а с 4 месяца - с осторожностью: http://biozka.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=23:эфирные-масла-и-беременность&Itemid=40 (мнение специалиста по ароматерапии)

"
0
01.04.2013
В. О. Ю.
Даша, 20 лет Москва

Спасибо за информацию! Я во время беременности использовала только натуральные арома-косметические средства (Florame) - осталась очень довольна

0
01.04.2013

Уф, очень полезная информация, я как раз искала что-то подобное. Спасибо!

0
29.07.2008
Businka@
Эрнест, 12 лет 6 месяцев Луганск

Спасибо за полезную информацию

0
27.03.2013
Казнить или помиловать? Разное и про массаж промежности

Похожие записи