Мысли вслух :)

в метро не видела, а в Морозовском был, но не в этом году...а штука актуальная — лето жаркое обещают...
25.05.2014
агано классные шизики:)
07.08.2008
Ой, как я и тебя, и Женю понимаю... Сама не выношу эти родственные обязаловки, но мне всегда хватало нахальства и эгоизма вовремя послать всех нахрен и сделать все по-своему. :) У нас на свадьбе было человек 30 максимум, хотя очень хотелось, чтобы еще пара любимых родственников приехала (но не смогли). Если вдруг кто-то и обиделся - мне не докладывали. :)))А уж венчание и крестины - штука самая интимная, тут пусть кто-то попробует встать в позу! Тем более, что крестят обычно совсем крохотного малыша, где уж тут публику собирать, плодить инфекции... Нет уж, всем спасибо за добрые слова, деньги и подарки, но все свободны, все в сад! :)))А с мужем, кстати, и до беременности не мыслила расставаться, в командировки его отпускала со скрипом и подвыванием, а уж теперь вообще чуть не до слез доходит - в Японию, мерзавец, на целую неделю уехал, бросил нас одних!.. Утешал, как мог, подарками задабривал, ежедневно в аську выходил, звонил даже - а мне хоть ты съешь все эти подношения, лишь бы мужа домой вернули. :( А должность у него такая, что все высокопоставленные загранки неминуемы. Так что у него - пейзажи, архитектура, фотографии и видеосъемки с новыми впечатлениями, а у меня - тоска и хандра. :(((
07.08.2008
Вы такие классные!!!!!!!!!Как я тебя понимаю, это я по поводу попоек по любому случаю!!!! Ненавижу!!!!!Может быть мы тоже придем к решению повенчаться лет через пять, хотя я то уже готова. Но желание одного человека недостаточно. Муж не хочет, даже не может объяснить почему :((((
06.08.2008
Мой не нехотел, просто не был готов, а ты молись за своего он и захочет.
06.08.2008
Вот и мой не готов!!!!!!!!!! Буду молиться!!!
06.08.2008
Ого, сколько планов уже. Мы даже не думали о крестинах еще. А про венчание уже 10 лет молчим. На 10летие думали, да не додумали. Так и остался вопрос открытым.
05.08.2008
И мы надумали крестить нашу малявку тихонько, только крестные и мы семьей... А потом всем уже скажем, что крестины сегодня состоялись..  
05.08.2008
Я тож не люблю эти обязаловки !! :) И ваще , подписываюсь под каждым твоим словом !! Маман , адрес свой заграничный в личку мне скинь :)
05.08.2008
За венчание и сама за это не то что бы устраивать гулянку..И крещение у меня было я и крёстные хорошо всё прошло посидели дома после и всё..Никой гулянки ну не то это,не тот повод для сабантуя..
05.08.2008
у нас на венчании были только мы с мужем, мои мама и папа, и наши свидетели; на крещение сына были мы с мужем крестные и мама с папой потом тихо мирно посидели и отметили :) до сих пор вспаминаю с радостью и теплом (никто не буянил, не было пьяных драк и выяснений отношений) чего и вам желаю:) а Женю я понимаю, семья всегда должна быть вместе:)"
05.08.2008
Как хорошо, что вы к этому пришли!!! Дай Бог, чтобы все получилось, как вы того хотите.  
05.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тяжкий припадок ностальгии. Цензура :)