Войти

Тошно

Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск
надо срочно сделать что-нибудь приятное!!!!! (посмотреть любимый фильм, скушать что-то вкусное или побеситься с малышкой......мне такое помогает)
0
01.04.2011
я голодаю ))))))))
0
01.04.2011
Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск

ну я ж просто так, к примеру перечислила)))))) у каждого свои приятные дела есть)))))))

я тоже голодаю, но в таких случаях кусочек черного шоколада роли не играет, а настроние улучшается!

0
01.04.2011

нет, я голодаю для очищения, а не для истощения  :) максимум, что мне можно, это стакан теплой воды с медом ))) так что кусочек черного шоколада может нанести большой сред организму, который очищается от всякой гадости.

а после выхода будут и тортики и пироженки )))

 

0
01.04.2011
Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск
уххххх ничего себе!!!!!!! я поняла! да, конечно, тогда ничего не надо применять из съедобных антидепрессантов!
0
01.04.2011
анекдоты читаю ))))))
0
01.04.2011
Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск
у меня кстати пред переездом тоже всегда настроение поганое.image"
0
01.04.2011
может просто привычка и понимаешь, что не будет больше этого всего, но ведь будет другое, интересное... в любом случае, опыт
0
01.04.2011
Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск
одно дело понимать умом, а другое дело чувствовать что надо сейчас взять и разрушить весь свой быт-уют и создавать его заново в чужой квартире... Да, там будет со временем хорошо, и даже лучше чем здесь, а тоска все равно зараза грызет
0
01.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Бывает,это очень помогает. В смысле поныть...
0
01.04.2011
спасибо )))))))))))
0
01.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
На здоровье) В этом месяце мы с тобой коллеги по ПМС)
0
01.04.2011
ыыы, зараза, этот ПМС
0
01.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Ну переживем) Сколько лет нам еще раз в месяц мучаться...))))))
0
01.04.2011
 мне лет 20 так точно ))))))))))))
0
01.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Ну мне тоже примерно столько же)
0
01.04.2011
ыыыыыыыыыыы
0
01.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Женская доля)))
0
01.04.2011

ну вот! А я от тебя какой-нибудь вдохновляющий пост ждала))))

Давай я тебя поотвлекаю.

Во-первых, мне понравилась ваша новая квартира. И дом, кстати, тоже)))) Почему-то особенно кухня запала))))

А во-вторых, давно собиралась спросить: шторы чуть ниже подоконника - это местный лондонский колорит?

Очень меня это интересует)

0
01.04.2011
Да, они любят короткие шторы
0
01.04.2011
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон
Да уж... просто среда" какая-то. Я когда-то
0
01.04.2011
у меня ПМС, это тяжело и надолго ))) день недели на него не влияет)))))
0
01.04.2011
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон
Ой солнце, тогда тяжко конечно :-(. Знаешь, я когда-то, по молодости, прочла книжку по женской психологии, и так впечатлилась, что всю остальную жизнь живу без ПМС :-)))... у меня муж дни считает и говорит, что перед началом, у меня стервозность повышается :-))), а я даже не помню когда начало :-))))... Я, к сожалению, не помню ни автора, ни названия, но если хочешь - я в интернете пороюсь?
0
01.04.2011

не напрягайся ))))))

я становлюсь такой, что убила б )))) Женя привык, понимает

0
01.04.2011
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон
:-)))) так и у меня стервознось повышается, тока мне то что? это ж мужу достаётся :-))) он у меня тоже понятливый :-))))
0
01.04.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

и у меня.

злая. толстая. ужасная. ленивая. тошнит.

0
01.04.2011
я ещё и бездарная ))))
0
01.04.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
во. и я допишу.
0
01.04.2011
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва
Вот древние женщины не знали, что такое ПМС, т.к. ходили 9 месяцев беременные, потом кормящие, а потом опять беременные))))))))))) Это я так тебя отвлекаю. Я сегодня думала сдохну, так болезненно проходят некоторые женские дни. Думала, что после родов такая напасть пройдёт. Мне наврали.(((
0
01.04.2011
бессовестно врут. Я как помирала в первый день, так и помираю. Только до родов болел живот, а теперь болим спина )))
0
01.04.2011
Ольга
Даниил, 29 летАнюта, 17 лет 10 месяцев Москва

Поной, поможет... Представь, что те, кому ты поныла желают тебе скорейшего разрешения: ПМС, высыхания соплей и переезда легкого, как по волшебству :))) 

Я желаю... 

0
01.04.2011
Спасибо )))
0
01.04.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Иногда полезно пожаловатьсяimage"
0
01.04.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
не ПМС, но тоже ною...
0
01.04.2011
))))))))
0
01.04.2011
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
ну что то же должно помочь)
0
01.04.2011
Перлы сегодняшнего дня Я злое монстро. Вопросы не требуют ответов.

Похожие записи