ПМС
Переезд
У Марии сопли невесть откуда
настроение - жуть
нифига не хочется, только лечь и сдохнуть.
знаю, что пройдет
знаю, что не сдохну..
просто ною
ПМС
Переезд
У Марии сопли невесть откуда
настроение - жуть
нифига не хочется, только лечь и сдохнуть.
знаю, что пройдет
знаю, что не сдохну..
просто ною
ну я ж просто так, к примеру перечислила)))))) у каждого свои приятные дела есть)))))))
я тоже голодаю, но в таких случаях кусочек черного шоколада роли не играет, а настроние улучшается!
нет, я голодаю для очищения, а не для истощения :) максимум, что мне можно, это стакан теплой воды с медом ))) так что кусочек черного шоколада может нанести большой сред организму, который очищается от всякой гадости.
а после выхода будут и тортики и пироженки )))
ну вот! А я от тебя какой-нибудь вдохновляющий пост ждала))))
Давай я тебя поотвлекаю.
Во-первых, мне понравилась ваша новая квартира. И дом, кстати, тоже)))) Почему-то особенно кухня запала))))
А во-вторых, давно собиралась спросить: шторы чуть ниже подоконника - это местный лондонский колорит?
Очень меня это интересует)
не напрягайся ))))))
я становлюсь такой, что убила б )))) Женя привык, понимает
Поной, поможет... Представь, что те, кому ты поныла желают тебе скорейшего разрешения: ПМС, высыхания соплей и переезда легкого, как по волшебству :)))
Я желаю...