Войти

Хотеть или не хотеть?

Только вопрос-зачем...?)))

0
29.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

я обожаю такие

мне б фигурку еще такую, и кофта была бы моя))

0
30.12.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

поперечные полоски полнят))

хотя разноцветные полосочки я тож люблю)

0
30.12.2011

глупости все это

правильные полоски не полнят

0
30.12.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Красивый!

А я хочу вот этот связать, влюбилась))) http://www.liveinternet.ru/users/2973285/post164838833/

0
30.12.2011

хорошую кофту розовая нитка испортила )))))))))))))))

0
30.12.2011
Марина
ЕВГЕНИЙ, 19 лет 1 месяцМАРИЯ, 17 лет 7 месяцевСпартак, 16 лет 2 месяцаПланирую Кременчуг

я к тебе присоединяюсь тащусь от этих туник

"
0
30.12.2011
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

Это моя слабость полосочка, да ещё разноцветная .

0
30.12.2011
mama-paris
Киев

Юля, вязать 100%. очень стильно!

0
30.12.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

конечно вязать, суперский

0
30.12.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

вязать, вязать!!!

0
30.12.2011
Чукча :) С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Похожие записи