ОТЧЕТ: 29 задание. День 64!

у меня ангелинки разные складочки причем это от тонуса а не от дисплазии. лечили массажем и еще раз массажем. 
18.12.2013
Ох! И мне бы понять, как прекратить беспорядок от старшей..... )))Это ж стихийное бедствие!! ))) Как ураган.... )))
18.12.2013
у Ани были разные складочки, но дисплазии не было. Не накручивай себя заранее, пусть у Милечки будет всё хорошо! Я крестик только однажды снимала с шеи и цепляла к лифчик - на свадьбу свою :) а так только на шее.. поэтому никаких нашейных украшений не нашу, ага..
18.12.2013
Варька была в тазовом предлежании и я очень нервничала, что дисплазия есть. И складки мне казались несиммертичными и ноги не разводились. В итоге ничего этого не было и впомине! Т.ч. 1 маленькая складочка не считается )))))) У меня крест, кстати крестильный мой, несколько лет назад в руках развалился на 2 части и это учесть, что из серебра. В итоге я купила круглую серебряную ладанку с Ангелом Хранителем и изображением креста с другой стороны и ношу только её на шее на очень короткой цепочке. Практически ничего другого на шею не надеваю. Если всё таки надеваю золото, то на шею вешаю Св. Наталию - золотой кулон с эмалью.
18.12.2013
У дочки тоже самое заметили что на одной ножке больше складок на другой меньше, но дисплазии нет, носила в слинге начиная с месяца и до сих пор ношу иногда. Думаю у вас все в порядке будет ассиметрия и без причин бывает.
18.12.2013
Я тоже кулончики не ношу именно из-за нежелания выглядеть ёлкой или цыганкой. Тоже думала перевесить крестик куда-нибудь, но всё не решусь. Лифчик на ночь снимаешь, надо с крестиком опять заморачиваться. Если не дергаться с ночами, через несколько дней один лифчик сменяет другой, опять же перевешивать. Булавка может расстегнуться и уколоть, пришивать нитками гемор. В итоге так и висит на шее.Если только во все лифчики зашить по простому крестику намертво и навсегда)) А на ночь одевать тот, что на цепочке. Но не знаю, правильно ли это. Должен ли у человека быть один крест или не страшно, что несколько, ведь это просто символ? Сам нательный крест ведь не несет никакой мистической силы?
18.12.2013
у меня у старшего каждый месяц при осмотре в первый год на эти складки внимание обращали - но ничего страшного в этом так и не нашли, но каждый раз педиатр пугалась:)
18.12.2013
Дисплазия - это чаще наследственная болезнь. И это не очень страшно, если не запущенно. Мне малой врач говорила делать жабку" - ребенка на спинку
18.12.2013
Надеюсь, что у милечки все хорошо будет. Как вы без жени справляетесь? Мария-очень красивая девочка)  у меня цепочка порвалась, коля ее долго чинил, а это время я привыкла, что крестик в кошельке. Вроде со мной всегда и не мешает, не выглядывает, не болтается
18.12.2013
справляемся...
18.12.2013
нет и не будет!
08.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОТЧЕТ: 28 задание. День 63! ОТЧЕТ: 29 задание. День 65!