Войти

Кашки-малашки

а почему в памперсах? вам же подарили трусики? я как прочитала то твое сообщение, про трусики - подумала что я плохая мама, что держу машу вечно в подгузах, и стала снимать их. оссобенно по вечерам. про программу твою - молодец! держись, Юль.. надо свои цели всегда достигать. чтоб быть счастливее. раз хочешь - значит добьешься. я наверно тоже завтра устрою себе разгруз, и на кашки потом. а то после Б так и не восстановилась. даже набрала после родов. Женя говорит что у меня уже сзади чемодан))) вырос)))
0
08.04.2009

Злой он :)

Это она после сна, не сняли ещё подгузник.

Трусы, это хорошо, только мокро )))))

0
08.04.2009

Мари прелестна!!! Такая нежная, глазки ангельские! Каждый раз насладжаюсь вашими фотографиям!!!

Юль, а что за диета такая???

0
09.04.2009

Не диета это, это психотреннинг :) Лисси Муссы

0
10.04.2009

Юльчик! А можно книжку попросить?

0
10.04.2009

Да, на имейл вышлю, а ссылка на скачивание проги для просмотра ниже в комментариях

0
10.04.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Я тоже хоцуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

0
09.04.2009

что хочешь?

0
10.04.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Сбросить кг. Похудеть.

0
10.04.2009

Ну, так давай имейл, вышлюкнигу, в чем дело?

0
10.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск
хорошее очищение кашками. Мне понравилось. Но я когда в больнице лежала, так там кашками кормили, и я совсем не похудела от этих кашек. Наверное потому что еще всякие вкусности с дома приносили
0
08.04.2009

Весь  смысл программы в том, чтобы изменить отношение к еде, диеты никакой, только хорошее настроение

0
08.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

здорово конечно. Но я бы смогла постоянно кашки кушать. Так что ты большая молодец

0
08.04.2009
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Это ты по Лисси Мусса живёшь? Какой у тебя день? Я попыталась, дня 4, но постоянно есть хотела, кило набрала, забросила всё
0
08.04.2009

6 день уже :)

0
08.04.2009
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

На кашках 6? А всего сколько ты так поживаешь?

0
08.04.2009
моя тоже сегодня упаковку от влажных салфеток pampers жевала, пока я ей супик готовила. :)
0
08.04.2009

вкусная упаковка:)

0
08.04.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

а у меня такая диета, у Вероники диатез и мы с ней не едим все, что запрещают аллергиках, я худею только в путь, уже 9 кг долой. Причем ем я иногда больше, чем хочется и ночью бывает перекушу, но это от голодухи, есть я хочу, грешу на ГВ, дам на ночь сиську и видать жор наступает.

0
15.04.2009
ага мы тоже вечно все жуем... от пакетиков до тапок пока мама или папа не видят.
0
08.04.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Волшебная Соль:):):)

Ты умничка!

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010

Хош книжку?

0
09.04.2009
Про неё :) Когда ваш ребенок вас сводит с ума...

Похожие записи