Войти

И грустно и обидно...

Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

А куда делась надпись "А вот здесь много моего творчества"? Или она давно пропала, а я не заметила?

Знаешь, говорю честно, без тебя сайт будет совсем не тот! Почему? Да потому что ты чуть ли не одна из всех нас ведешь вольный образ жизни, путешествуешь по Европе. И в море всех этих тестов, ГВ, зубиков№ и т д, ты как бы такой представитель чего-то совсем другово, нам недоступного именно по причине всех этих тестов, зубиков, памперсов.

Не могу сказать за других, но я почти всегда зайдя вечером на ББ одним из первых читаю именно твой дневник! Когда ты уезжаешь в очередное путешествие я жду тебя и всегда точно знаю день когда ты вновь появишься на ББ!

Уверенна, что я такая не одна здесь! Мы тебя любим! Мы всегда тебе оч, оч рады! Свой сайт - это большая ответственность и большая работа (наверное). Но, пожалуйста, не оставляй нас надолго!

0
19.10.2007

Я єту ссілку давно перенесла в самцю первую категорию.

Я забила на все тесті, поєтому они мне глубоко пофиг, я их вообще не покупаю больше И если когда-то все же случится задержка, думаю, что месяц буду ждать, пока тест куплю :):):)

Я так рада, что ті читаешь мои записи :) правла! Очень рада :)

А оставлять вас я не собираюсь, есть причині по которім я сделала сайт. Не всем я хочу показівать ББ......

0
19.10.2007
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Правильно! Нечего всем показывать! ББ - это для избранных!

А по этой ссылке было про тесты? Вот бы уж не подумала никода! Я думала там что-то вроде фотошопа или еще что-нибудь в таком духе. (творчество же!) Знала бы посмотрела ее раньше. А то у меня все эти фотошопы долго грузятся, просто. Поэтому не смотрю.

0
19.10.2007

По этой ссылке был мой творческий блог :) теперь оно в категории "А тут мой творческий блог"

Кстати, сайд я сделала на русском :) велкам :)

0
19.10.2007
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Да я видала, видала уже! Здорово! Спасибки! Впрочем я бы его и по-украински все-равно читала бы. Ну, фотки хотя бы смотрела!
0
19.10.2007

Написала тебе такой трактат, и у меня инет вырубился Значит кратенько: ты нам нужна

0
19.10.2007

Да, не собираюсь я вас бросать :)))))))))))) я ж вас лю!!!!!!!!!!!!!!!!! а про фотошоп - спрашивайте на здоровье все, я всегда помогу разобраться главное - внимательно читайте ответы на ваши вопросы :):):)

а ты правда приедешь?

0
19.10.2007
Васенку от сиськи оторву (в смысле постарше станет) и приеду, покажешь мне лондонские магазины? ;)
0
19.10.2007
Ок, договорились :), правда и с сиськой можно :) У нас тут условия для кормления и перепамперсывания на каждом углу :)
0
19.10.2007
я бы хоть сейчас, бабушки с дедушками на части порвут, если мы ребенка куда-нибудь потащим.Они над ней трясутся пуще родителей :))
0
19.10.2007
Ужас какой!
0
19.10.2007
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 9 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева

Юлик, не грусти :) Жизнь, она такая переменчивая, что то приходит, что то уходит, то же и с людьми, кто то уходит, приходит другой, люди разные и ситуации у них разные :) Но это вовсе не показатель любви :) Просто не получилось, не прижились или поменяли приоритеты, а на счет надоевших вопросов :) они всегда будут человек только пришел на блог и ему кажется что до него никто просто не мог задать такой вопрос, его тоже можно понять, не обращай внимание :) Для меня вот например более болезнены посты девочек которые приходят с горем и это горе длится из поста в пост и все увеличивается и увеличивается, не подумай что я "железная" и меня это раздражает, это не так мне больно за них до слез, просто за то время что я на блоге я научилаяь "фильтровать", ты знаешь о чем я...... Вот это реальная проблемма, как в той сказке про мальчика что кричал: Волки! Волки! Начинаешь задумываться, а может человеку нужна поддержка, а я промолчу потому что не верю....Вот это реально грызет.... Вообщем много я тут понаписала, грусно все это, спору нет :( Грусно....

0
20.10.2007
Да, вот после этого я и не могу читать, когда у неприятность неприятностью погоняет, уж больно оно неправдоподобно для меня стало.....
0
20.10.2007
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 9 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
Рада что ты меня в этом понимаешь :)
0
20.10.2007
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Али ж ты и вредина!!!!!!!!!! Шо за настрой???? Я вот не считала, скольким людям я здесь нужна, но если хотя бы одному, я уже счастлива!!!!! А ты ваще самое доброе, светлое и пушистое, что есть на этом сайте!!!!!!!!!! Было бы больше времени, я бы не вылазила отсюда, всех бы комментировала как раньше, больше бы писала, а то сейчас снова клацаю левой рукой по клаве, а тот, кто сопит на правой, уже в курсе, какие замечательные дзивчонки есть на свете, я ж ему все про вас рассказываю! Кстати, через 2 дня будет год как я на ВВ....
0
20.10.2007
ух-тыыыыыыыыы, это в понедельник? так надо ж устроить тут пьянку!!!!!!!!!!!!1
0
20.10.2007
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Если быть точной, то 22 октября я узнала о беременности, а 23-го попала на ВВ. Пьянку устроим обязательно. Ты что будешь?
0
20.10.2007
а как же!!!!!!!!!!!!!1 виртуальная пьянка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.10.2007
VETER
Василиса, 19 лет 7 месяцевЕлисей, 16 лет 11 месяцев Новороссийск
....просто нет слов.....)))) Без тебя как то не так на этом блоге было бы......побольше бы таких людей не зацикленных полностью на зубах и памперсах))))). А сельдерейный суп скоро станет всеобщим блоговским любимым блюдом))!!!!! Удачного тебе снижения веса, беззапашного супика и СЧАСТЬЯ!!!! .........ты очень нужна
0
19.10.2007

Бгыыыы, зашла к тебе и увиделавопрос из серии тех которые надо спрашивать у гугла :):):):):)

Ответила :)

Целую :)

0
19.10.2007
VETER
Василиса, 19 лет 7 месяцевЕлисей, 16 лет 11 месяцев Новороссийск
Спасибо что ответила))) я спрашивала у яндекса
0
19.10.2007
Я же говорю - в Гугл!!!!!!!!!!, Яндекс - отстой :):):):):):):): я те это в гугле нашла :)
0
19.10.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Девочки, милые, я не знаю очень многое и мне хочеться узнавать, но не из Гугла, мне не интересно перечитывать какие то статьи, да и даже если я это почитаю, мне все равно важно услышать мнение, чтобы ВЫ поделились опытом, как это у вас и т.д. У меня есть книги, интересные, я их читаю, а потом читаю вас, как у вас..................
За многие ссылки, посты, уроки, я благодарна! Чесно! Искренне!

0
19.10.2007

Юлик, спрсить совета или мнения это не то же самое, что спросить "А что такое молочница?" понимаешь меня? Советы - это мы всегда, пожалуйста :)

Здесь и правда девочки много полезной информации выкладывают.

0
19.10.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Конечно, есть разница! Вот помниться мне, я пришла сюда и спросила у кого то, что такое слинг, ну не знала я, мне фотку показали и все стало ясно)))

А по поводу того, что кто то приходит и уходит конечно обидно! Но это их право, ведь так
Нам сдесь нравиться и это главное и хорошо, что кто то сдесь нашел друзей, поддержку и понимание! Это очень важно!
Вот я сдесь многих люблю, хотя наверное они и не догадываються об этом! А ты так вообще молодчина наша! Столько делаешь! ПАСИБА!!!

0
19.10.2007
И тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.10.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

А я тоже захожу и читаю дневники подруг, иногдаа комантирую новичкам.... а вот что-то писать самой... нет настроения, да и отзывов на посты нет... а подругам я и без бб рассказать могу, жаль, на самом деле тут хорошо, но почему то не так дружно стало... У новичков вопросы все те же, повторяются с периодичностью, отвечать мне не западло, наоборот, рада поделиться опытом, много стало тех у кого никак, им нужна поддержка, это понятно, но иногда их пника передается, а ведь и среди старичков много тех у кого никак... и никто не паникет, при каждых М в ББ не рыдает, почему? а иногда и порыдать хочится... но что-то сдерживает, наверное то что у нс, у старичков уже есть четкое мнение, что все будет хорошо! Девоньки, ну как вернуть бывший ББ?! Я не думаю что новенькие девочки отличаются от завсегдатев... на ББ тепло и уютно, только не дружно стало... жаль

А ты, Юльк, молодца! Ты столько всего делаешь для нас! Спасибо тебе огромное!!!!!!

0
21.10.2007
Да, Юль, не дружно как-то......
0
22.10.2007
ну юль,ты чего раскисла?ты нам нужна,и очень очень.у тебя в посте камешек и в мой огород был,я на счет того,что спрашивают и не читают двумя строками выше.ну бестолочь я.(я сейчас о фотошопе),ты там много чего написала,а я вот читала читала и в итоге в голове все перепуталось.ты уж не злись,я в этой сфере дуб дубом,все это далеко от меня,а хочеться научиться.ну прости уж...зато ты тут много добра делаешь.и оно к тебе обязательно вернется.ну все,не грусти.цем цем.
"
0
19.10.2007

Кстати, Кать не про тебя говорила :):):):)

Как-то ты не отметилась у меня злостной "нечитательницей" уроков :):):):):):)

У тебя хорошо получается.

А те посты с глупыми вопросами быстренько удаляются, чтобы флуда много не было.

0
19.10.2007

да?о,мне приятно.кстати,юль я научилась делать рамочки

0
20.10.2007
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Сегодня был день любви к сельдерею?))) Юль, читать особо некогда, но если есть минутка-я к тебе обязательно заглядываю! Экскурсии твои читала, даже мужу кое-что закладками бросала. Ты умница, все у тебя всегда по делу и инетресно, зря расстариваешься, что мало людей ты интересуешь! Уж кто-то-а тебе на это грех жаловаться))) не грусти!"
0
20.10.2007
молчу...
0
20.10.2007
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Юлечка! Я с огромным интересом зайду на твой сайт,куда идти? А то зашла на творческий блог(ведь интересно очень было),а там все на английском.Стыдно,но признаюсь,я его не знаю.
0
20.10.2007

На блоге там и по-русски иногда есть :)

А сайт наш тут. Заходи

"
0
20.10.2007
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я сходила.С часами и с датой минуты2 играла.Посмотрела фотки из Парижа-нахлынули воспоминания.А в общем-ты молодец,для меня создание сайта это что-то из области неизведанного и далекого.

0
20.10.2007
Самое обидное то, что я знаю про часы, но не могу их видеть.......
0
20.10.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Я немного поразмышляла.

оказывая помощь, я не жду спасиба ил ивообще каких-нибудь шевелений, тем более приятно получить весточку. Люди приходят и уходят не только на ББ, но и в реале. Жизня такая. что поделать.

я и в других местах моргаю и общаюсь, но не покидаю ББ, потому что мне пока тут интересно. Хотя иногда, пролистав все посты, не нахожу что и сказать. Печально. Но так и снаружи. Сегодня меня пытали, что у меня интересного в жизни, пришлось расколоться, что все интересное спит сейчас в кроватке. похихикали. у коллеги малой уже два года скоро, работает, но интересного ненамного больше, обыденная жизнь, только дети радуют.

ПМС пройдет и все наладится. Это просто сезонное колебание настроения.

0
19.10.2007
Эх :)
0
19.10.2007
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
Юльченок, как же я тебя понимаю...

я на сайте чуть болше полу года - и просто НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО... муж сначала психовал, а потом махнул рукои...

мне очень нравитса атмосфера здесь...болахе НИГДЕ такои нет - я правда проверяла...

да и то что ты пишеш про девочек - точно такая же история... не уверенна скольким я нужна тут - подозреваю аж никак не 50 :) - но благодарыз этому блогу я нашла друзеи... и в реале и нет...

чмок тебя солнышко, и спасибо что ты тут с нами несмотря на всю твою занятость...
0
19.10.2007
Ты ж моя хорошая!!!!!!!
0
19.10.2007
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 9 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
А сайт и правда отличный, как и сама идея его создания :)))) И за сельдерей я рада, и за диету :) Ты умничка, прости что захожу редко и коментирую мало, но читаю регулярно :)
0
20.10.2007
Милая, спасибо тебе огромное за диету, через неделю повторю :):):)
0
20.10.2007
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 9 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
На здоровье :)
0
20.10.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Юлька, ты чё такая кислятина сегодня, ну и фиг с ними, кто спасибо не говорит, 50 человек которым ты нужна это огого какая сила! Не многие могут похвастаться таким количеством людей, которые тебя искренне любят!!! Так что давай-ка поднимай обвисший хвостик и располагай его в положении "морковка" И коментов мы тебе понапишем
0
19.10.2007
Бгыыыыыыыыыыыы
0
19.10.2007
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва
Юлечка, очень клевый сайт, такай романтичный, красивый! И вообще, это отличная идея!!! Умница!!!!!!!!!!!"
0
20.10.2007
Спасибо, Женечка :)
0
20.10.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

Юля! это осень и пмс. успокаивайся. ты очень очень нужна! не ухди!

Сайт 5+! Это ты и без меня занешь. Но если очень хочешь, то я тебе повторяю ЮЛЯ, САЙТ СУПЕР!5+!

0
20.10.2007
Гы :)
0
20.10.2007
"
0
19.10.2007
Бгыыыыыыыыыыыыыыы, поставила её себе на рабочий стол :):):) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.10.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Ну, написала... Слов нет... "Всего" 50 девчонкам она тут нужна! И не стыдно тебе такие вещи писать? Это всё сельдерей на тебя так действует, чесслово!
0
19.10.2007
молчу.....
0
20.10.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Как там Миронов пел : Ты полюбишь его3 ты полюбишь его, все равно ты его полюбишь...

вообще-то он про себя пел. Но сгодится и сельдерей.

0
19.10.2007
:)
0
19.10.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Юлька я тоже посмотрела твой сайт, он ну очень здоровский!!! Молодчина ты!!!!!!!!!
0
20.10.2007
Комментарий удален
0
23.03.2009
ГЫ!!!!!!!!!!!!
0
19.10.2007
Добро пожаловать Кстати, вы спрашивали как-то.....

Похожие записи